Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Ириска (голубокремовая черепашка)
Ириска
Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А мне очень нравится в ведре!Особенно,последняя в серии "В ведре". biggrin

[url
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Svetik, а почему ты не оставила котенка от Ириски, а решила купить. То б свое было, сама вырастила, сама воспитала, роднее как-то, и кошке тоже! Она с котятами своими играет?
Искорка крупная кошка будет, лапищи такие огромные!!! подросла очень, большая уже такая!

Svetik
Группа: Удаленные
 
Так Ириска думала,что Искорка ее ребенок. Она же ее даже своим молоком подкармливала. После того как случились "плохие роды" Ириска осталась без котят,а молоко было. И где-то через пол месяца я купила 1,5 месячную Искорку. А Ириска решила,что это ее ребенок и начала усердно облизывать. Искорка была еще слишком маленькая и признала в кошке мать. А постепенно,с ростом Искорки, Ириска начала нас ревновать. А сейчас и вовсе шипит на нее, не находится даже на кухне пока Искорка ест,а дожидается и потом приходит есть одна. Она всем своим видом выказывает,что хочет жить одна и чтобы любили только ее. Ведь раньше котята только до 2 месяцев жили с нами,а потом Ириска снова как королева во своих владениях. Искорка даже не понимает за что ее отшвиривает "мама",она как раньше пытается поиграть и приласкаться..... Я даже не знаю,что же будет когда Искорка совсем большая станет.....
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Н...да!
Ellenka
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 385
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Svetik)
Я даже не знаю,что же будет когда Искорка совсем большая станет.....


а может с возрастом пройдет dry Ко всему ведь привыкают, смиряються, может и кошечки смиряться...

Svetik
Группа: Удаленные
 
Кажется Ириска все таки беременна, по подсчету должна где-то 6 октября рожать,если все будет хорошо. Я после последней беременности боюсь опять без котят остаться и кошка измучается. тьфу-тьфу-тьфу. wacko
Svetik
Группа: Удаленные
 
Представляете себе, я щас лазила по инету и нашла слайд-шоу про кошек где есть фотка моей Искорки. tongue Во прикольно,моя кися уже светится в инете tongue http://www.pixtar.lv/slide?id=nbgtvwuparlmfsaafx Там фотка где Искорка еще маленькая в клумбе с цветами сидит, она в конце слайдов вроде. wink
Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Svetik)
Кажется Ириска все таки беременна

Svetik,удачи(ТТТ)!!!!


[url
Svetik
Группа: Удаленные
 
Loy, спасибо)))
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Svetik)
Кажется Ириска все таки беременна

Поздравляю!!!

Dol_ka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 750
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Svetik)
Кажется Ириска все таки беременна, по подсчету должна где-то 6 октября рожать,если все будет хорошо.

Поздравляю! biggrin
Quote (Svetik)
Я после последней беременности боюсь опять без котят остаться и кошка измучается. тьфу-тьфу-тьфу.

Самое главное, не переживайте, а то кошка это может почувствовать...все будет хорошо, она родит, будем держать пальцы и хвостик за вас!


Svetik
Группа: Удаленные
 
Светланка, Dol_ka, спасибо))))
Ellenka
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 385
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Svetik, поздравляю вас с Ириской! Здровья будущей маме smile
Svetik
Группа: Удаленные
 
Quote (Ellenka)
поздравляю вас с Ириской! Здровья будущей маме

Спасибо,мы с Ириской очень рады,что все с нами.
Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Svetik, новые фоточки есть?

[url
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Ириска (голубокремовая черепашка)
Поиск: