Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Кофейня кота Фоксюндия (подушки, кальян и задушевная беседа)
Кофейня кота Фоксюндия
Муся
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 1190
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ktv,
Quote (Амели)

На сколько я знаю у всех кошек вес индивидуальный, если котя выглядит
здоровым, упитанным, то значит, что это для него норма.

да!А Иосиф 5-6!(у нас не точные весы!)


Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Амели, муся, правда ведь, это ужасно интересно сколько весит любимчик? Сколько лично у тебя дома килограммов и граммов счастья...
Просто мне тут на одном кошачьем форуме заявли - знаете ли, мы тут не коров на мясо выращиваем... Было непрятно...


Муся
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 1190
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (ktv)
правда ведь, это ужасно интересно сколько весит любимчик?

да
Quote (ktv)
Просто мне тут на одном кошачьем форуме заявли - знаете ли, мы тут не коров на мясо выращиваем... Было непрятно...

Сожалею!Кто же это были? mad angry У вас замечательный малыш!!!


Симусик
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 986
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ktv, у вас славный котейка! А весит он нормально!. Он же еще достаточно активный котенок! А к 1,5 годам еще поднаберет солидности!
Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Симусик, ага, активный! Очень активно сматывается, как только видит, что вдруг кто-то на него внимание обратил! biggrin Хорошо хоть не под диван, а куда-нить за угол, и выглядывает оттуда, мол идут его тилискать или нет. Если понимает, что он по-любому будет подвергнут тисканью, обреченно бежит к своей табуретке. Я так понимаю, что у него во всем должен быть порядок. Всякому делу - свое место! biggrin

Симусик
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 986
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (ktv)
Всякому делу - свое место!

Хозяйственный мужчинка!

Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote
Хозяйственный мужчинка!

Это про него, точно!
Отучил нашу старую кошку от хулиганства. Не знаю уж какими методами, но факты налицо: вслед за ним Муська пользуется ТОЛЬКО когтеточкой (диваны облегченно вздыхают), ТОЛЬКО тазиком (и ни каких там - ой-ёй, я промазала...) и цветочные горшки перестали летать по квартире.
А по будним дням с утра у нас проходит смотр: оба сидят на табуретках в прихожке, прощаются с нами. biggrin


riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ktv, А какие у них с Муськой отношения, нормальные.
Я думала, что у Вс только этот "шоколадный заяц", а оказывается еще Муська есть.
Расскажите и о ней.

Лень - это подсознательная мудрость :)
Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
riwa, про Муську я тут целый рассказ родила (можно сказать), о ее "темном" прошлом. Он здесь http://cat.ucoz.ru/forum/55-1687-1

Знакомство у них прошло ужасно.
Во-первых котенок просто дико вонял. Слава богу, он был в переноске. Как только мы зашли в квартиру, спокойная, как правило, Муська, оглушительно воя, тут же накинулась на переноску, пыталась ее порвать. Котенок тоже перепугано выл.
Пришлось Муську запереть в ванной, а Фокс сам по себе, как только переноску вскрыли, спрятался, дня на 3.
Вскоре стало ясно, что Фокся влюбился. Он бегает от всех, кроме Муськи. Каждый раз, как только ее видит, нежно курлыкая, он к ней устремляется, и пытается потереться.
А сейчас, как я уже писала, Муська у нас "построенная" ходит, практически по линеечке и Фоксю регулярно вылизывает.
Она с ним дружит, а он ее любит. smile



freyia
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1952
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ktv, забавное семейство. Ничего не скажешь. Наверное очень интересно за ними наблюдать happy
Амели
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 3502
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (ktv)
Просто мне тут на одном кошачьем форуме заявли - знаете ли, мы тут не коров на мясо выращиваем... Было непрятно...

angry
Quote (ktv)
это ужасно интересно сколько весит любимчик? Сколько лично у тебя дома килограммов и граммов счастья...

Да, очень! lol
Quote (ktv)
Знакомство у них прошло ужасно. Во-первых котенок просто дико вонял. Слава богу, он был в переноске. Как только мы зашли в квартиру, спокойная, как правило, Муська, оглушительно воя, тут же накинулась на переноску, пыталась ее порвать. Котенок тоже перепугано выл. Пришлось Муську запереть в ванной, а Фокс сам по себе, как только переноску вскрыли, спрятался, дня на 3. Вскоре стало ясно, что Фокся влюбился. Он бегает от всех, кроме Муськи. Каждый раз, как только ее видит, нежно курлыкая, он к ней устремляется, и пытается потереться. А сейчас, как я уже писала, Муська у нас "построенная" ходит, практически по линеечке и Фоксю регулярно вылизывает. Она с ним дружит, а он ее любит. smile

Забавно, это замечательно, что кошки поладили.

Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Амели,
Quote

Забавно, это замечательно, что кошки поладили.

А они добряки оба. smile
Льщу себя мыслью, что в хозяев пошли... biggrin


Амели
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 3502
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (ktv)
А они добряки оба.

Эт тоже хорошо.
Quote (ktv)
Льщу себя мыслью, что в хозяев пошли...

Кошки очень часто похожи на хозяев. smile

Клеопатра
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1382
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (ktv)
Льщу себя мыслью, что в хозяев пошли...
Кошки как правело очень похожи на своих хозяев!!!!!!

Когда я играю с кошкой, неизвестно, кто кого больше развлекает!
Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ой, смотрите чего я в инете откопала на сайте клуба, откуда мой Фокся! biggrin
Фоксин папа (голубой):



Фоксина мама (черная):

Фоксин прадед (шоколадный):

Неужели и мой такой вырастет???
Сообщение отредактировал Foxya - Пятница, 05.10.2007, 23:11:09


Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Кофейня кота Фоксюндия (подушки, кальян и задушевная беседа)
Поиск: