Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Кофейня кота Фоксюндия (подушки, кальян и задушевная беседа)
Кофейня кота Фоксюндия
kisska
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 985
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А говорили они по 300 лет живут! Уезжали на море и дали этим козлам, извиняюсь за выражение, убить то мы их убили, только вот папугу не вернешь... Я вообще все так близко к сердцу принимаю, вот смотрю Animal planet регулярно, там как что нить такое ужасное покажут про животных-сразу слезы! Вот такие мы чувствительные...

Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
kisska, да вы что! Какие 300 лет???? surprised Максимум 50, и то, в ИДЕАЛЬНЫХ условиях!

kisska
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 985
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот я тоже об этом подумала, но тогда, если чесно было все равно, так хотелось этого попугая!

Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
эхееееееее
жалко попугу!
А вы себе купите другого такого же! happy


kisska
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 985
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сейчас мы приобретаем кошку Невскую маскарадную(сибирский колорпойнт), на следующей неделе поедем смотреть, плюс есть еще пару кандидатур, я уже с ума схожу в ожидании! Последняя наша кошка тоже была сибиркой и мы все до сих пор вспоминаем ее со слезами и храним фотографии, лучшую кошку, по характеру, никто никогда не встречал... sad

kisska
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 985
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А про папугу...был потом какаду, девочка, но она так и не стала с нами разговаривать. Где найти еще таких любимцев?...

Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А какаду куда подевалась? А какой какаду, кстати, был?

kisska
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 985
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я даже не знаю, как он называется, нам его отдали, светленький такой с щечками. А какаду живет у бабушки, так как я уезжала, отдала ей ее на 2 недели, а обратно мне его отдавать отказались, ну вот и осталась Соломония жить у бабушки, мы каждые выходные видимся, очень нежная девушка,любит когда ее чешут за щейкой и подсовывает голову под нос, любит, когда на нее дышат. wink

Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Прикольно! biggrin

kisska
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 985
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да, а сейчас вот совсем скоро у нас появиться новый ребенок- невочка, моя любимая порода! Жду не дождусь, мне повсюду уже слышится кошачье мяуканье... biggrin

riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Foxya, какя у вас Муся умная и ответственная.Я все вспоминаю, как она вас нашла, а тут еще и за Куню так переживает.Значит она к Куняше неравнодушна.
А что нового Фоксик вытворяет?

Лень - это подсознательная мудрость :)
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Dol_ka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 750
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (kisska)
обожаю этих попуг, они такие разговорчивые, у нас был такой-Жак,так он по ночам все, что днем слушал копировал-звук воды, лай собаки, звонок в дверь. Спать не давал никому, все бегали открывать дверь и выключать воду!


Класс!
Quote (Foxya)
Максимум 50, и то, в ИДЕАЛЬНЫХ условиях!

Я тоже слышала, что живут по 100 лет ...300 - че-то многовато слишком...
Какая красивая Куня! smile
Quote (Foxya)
Тут же явилась Муська, запрыгнула на бортик ванны, и начала орать дуэтом, мол не топите Кунечку!

Ух, Муська молодец, защищает...


kisska
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 985
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Dol_ka)
Я тоже слышала, что живут по 100 лет ...300 - че-то многовато слишком...

Вот говорят, что захочется неопытным покупателям.

Quote (Dol_ka)
у нас был такой-Жак,так он по ночам все, что днем слушал копировал-звук воды, лай собаки, звонок в дверь

а еще разговаривал, говорил по утрам "Алло, пора вставать, пора вставать и побыстрее, дела ждут, дела!" Вот так вот.

Dol_ka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 750
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (kisska)
а еще разговаривал, говорил по утрам "Алло, пора вставать, пора вставать и побыстрее, дела ждут, дела!" Вот так вот.

biggrin А вы его клетку на ночь не накрывали?Говорят, так они перестают разговаривать...


Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Кофейня кота Фоксюндия (подушки, кальян и задушевная беседа)
Поиск: