Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » ТоМуся
ТоМуся
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Loy)
что-нибудь из новенького про Тома?

А я уже выложила все новое про Тома: Том в горшке. Он сейчас ходит, вихляя задом по квартире и натыкается горшком на ножки стульев, так что снимать нечего. Виж ужасный: от мази вся шерсть на голове, как у панков собралась в сосульки. Пока лечим купать запретили. И еще он очень несчастный. Все норовит всем на ручки забраться или сидит, сгорбившись.


У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ньютон)
другие бы и не стали так колготится и усыпили, а вы выходили коша!!!! Просто преклоняюсь перед Вами!!!

Quote (anie)
Бедненький Том, что ему пришлось пережить!

Я помню, что когда его привезла в клинику, мы сидели в очереди, а какая-то кошка жутко завывала в кабинете. Томчик был ужасно несчастный, залез мне на плечо, куда-то за ухо - он ведь маленький был еще и там скулил.
А когда его закупорило, на катетеризацию возил папа и там держал, пока ему катетер вставляли. Домой папа приехал с дрожащими руками....


У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Раз уж я живу в горшке, значит мое место - среди цветов. biggrin



У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
MiniKitty
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 99
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Какой лаааааааааааапочка! Только мордочка грусноватая, а так просто красавец
Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Irdragon)
Раз уж я живу в горшке, значит мое место - среди цветов

какой Том грустный....жалко.


[url
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мы вылечились, вымылись и теперь веселые и довольные: biggrin

Балдеем на Амелькиных коленках:

"Жизнь прекрасна!"



У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Irdragon, поздравляю.Очень рада за вас и Тома, а то все в воротнике и в воротнике.. sad
Лень - это подсознательная мудрость :)
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
riwa, спасибо большое. Он как- то пушистее стал и бегает, играет. Разбежится и тут же в какой нибудь угол - "бум". А стоит мне прилечь - как тут же является (если не спит), устремляет неподвижный взгляд на жертву (то есть меня) и начинает подкрадываться, чтобы улечься мне на живот. Но, правда, если строго сказать "нельзя" пару раз, уходит расстроенный.

У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Irdragon, рада,что с Томом все в порядке!

[url
nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Irdragon, бедный малыш, слава Богу, что все позади!
Такой ласковый и ручной кот! smile
Ему с вами повезло! smile

Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nika, Loy, спасибо большое за сочувствие. smile

У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
На праздники мы были у бабушек, посмотрели, как поживает Муся:



Мусильда стала еще пушистее: натуральный шарик из шерсти. Я попыталась прощупать у нее ребра - не смогла. А она все удивлялась - что это такое я делаю....



-----------

Сейчас там в очередной раз живет Олигофрен Дебилович, но, как ни странно, не Олигофрен Дебилович строит Мусю, а наоборот. Сейчас они попривыкли, а поначалу он Муську вообще боялся. Теперь у них мирное сосуществование, но она всегда может легко отогнать его от его же собственной кормушки.

Жизнь на нижнем этаже:



У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Irdragon, Муся такая красивая девушка surprised
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Irdragon, у Муси такая шикарная шубка.
А песик такой потешный, за что вы его так обозвали ОЛигофрен Дебилович? biggrin

Лень - это подсознательная мудрость :)
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
riwa, а кем его еще называть, если он на всех постоянно рычит и неоднократно кусал мою свекровь, да и других тоже. Последний раз в Новый год у меня на глазах укусил ее за то, что она нечаянно поставила на него ногу - он лежал под столом у ее ног. А перед этим тоже кусал ее (видимо потому, что она его больше всех жалеет) у меня на глазах потому что она придержала его за поводок, когда он полез к моему мужу в машину за руль. Да, с виду он белый и пушистый, а придурок-придурком, злобный и трусливый. Муську боится.

У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » ТоМуся
Поиск: