Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Загляните к Бонифацию (Смешной рыжий перс ждет гостей)
Загляните к Бонифацию
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (riwa)
Смотрел, смотрел, а потом муха крылышками бяк-бяк-бяк-бяк, а за нею Бонечка прыг-прыг-прыг-прыг, он ее голубушку шмяк-шмяк-шмяк-шмяк,ам-ням-ням-ням, да и шмыг-шмыг-шмыг-шмыг....

biggrin biggrin biggrin Охотник.


Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Амели
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 3502
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Одолжите мне его на август в деревню, а то у нас там в это время мух много, а
Том только на моли специализируется. biggrin wink biggrin

riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Амели, давай, забирай, может он там девственность потеряет.У вас там невест много. biggrin
Лень - это подсознательная мудрость :)
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
riwa, А не боитесь проблем со здоровьем у мальчика от деревенских невест? wacko

Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юмико, Наши невести здоровые, Том приезжает оттуда всегда похорошевшим. До того дошло, что в последний год он не захотел с нами домой возвращаться. Спрятался, паршивец, на чердаке в углу, лежал тихонько, не отзывался, мы его еле нашли. Так что смотрите riwa, вдруг ваш тоже разохотится. Потом, опять же бои каждую ночь...........
Сообщение отредактировал Irdragon - Воскресенье, 20.05.2007, 02:35:36


У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Irdragon, Если кошки дачные, то Вы не можите быть уверены в их здоровье. wacko

Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Амели
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 3502
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Irdragon)
Наши невести здоровые, Том приезжает оттуда всегда похорошевшим. До того дошло, что в последний год он не захотел с нами домой возвращаться. Спрятался, паршивец, на чердаке в углу, лежал тихонько, не отзывался, мы его еле нашли. Так что смотрите riwa, вдруг ваш тоже разохотится. Потом, опять же бои каждую ночь...........

Юмико, но нельзя же кота посадить в банку, обложить ватой и никуда не пускать!

Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юмико, да ведь ни в чем нельзя быть уверенной. Вот на выставки кошек привозят всех привитых, а они там заражаются. Я говорю о том, что вижу.

Самое плохое там - это бои. Наш ареной битвы выбрал место под нашим окном. Только заснешь - начинается "МААУУ - ШШШ - МААУУ - ШШШ - БАЦ - БАЦ - МААУУ". Встаешь, одеваешься, берешь фонарь, идешь разгоняешь. ТОлько легла, задремала - начинается (см. предыдущую строчку)........

Сообщение отредактировал Irdragon - Воскресенье, 20.05.2007, 18:16:34


У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Амели
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 3502
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Гы, да уж. Том 2-й по рангу, среди котов нашей деревни. biggrin wink
(И каждую ночь это доказывает...)

Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Второй? А кто первый? wacko

Амели
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 3502
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Foxya, кот какой-то, Том ему частенько проигрывает, а остальных гоняет. smile
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
riwa, как ваши дела, вы, наверное свадьбой заняты. Какого она числа?

У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Irdragon, спасибо, хорошо, только жарко и мне и Боне.
Свадьбой занимаются молодые и фирма по организации свадеб.В принципе, уже все готово.Брачующиеся сейчас отдыхают в Турции.Свадьба 9-го июня

Лень - это подсознательная мудрость :)
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Хорошо-то как, а мы с мужем женились в самом начале 1992, как раз цены скаканули. Поскольку все этого ожидали, то перед Новым годом помню бесконечные очереди и закупы продовольствия для свадьбы.
Quote (riwa)
жарко и мне и Боне.

Представляете, а наш-то тоже пушистый, но ему не только не жарко, а, похоже наоборот. Повадится спать на лоджии на солнышке. Лоджия застекленная, проветривается плохо, жара под 40 градусов, а он по нескольку часов лежит там.


У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
riwa, Бедный Боня, ему наверное очень жарко с такой шикарной шубкой. cry
Сообщение отредактировал Амели - Вторник, 22.05.2007, 20:46:21


Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Загляните к Бонифацию (Смешной рыжий перс ждет гостей)
Поиск: