Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Загляните к Бонифацию (Смешной рыжий перс ждет гостей)
Загляните к Бонифацию
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Foxya, ну все, щас оседлаю своего любимого конька - про каталоги.
Заказываю я уже года 4, жизнь заставила..Трудно найти действительно приличные вещи большого размера по нормальным ценам.
Сейчас и я ,и муж одеты из этих каталогов.Все, начиная от нижнего белья, ночных сорочек пижам ,халатов и заканчиваю обувью, сумками и кожанными вещами, все оттуда.А еще и посуда и полотенца, постельное белье ,всякие бытовые штучки.
Поледнее приобретение мужу шикарный костюм-тройка из 98% шерсти и 2% лайкры.Не мнется не вытягивается.Обошелся в 300 евро, но я специально выбирала дорогую вешь из чистой шерсти.Причем, если написано шерсть, можешь быть уверенна, что это именно шерсть.
Сначала заказывала в совсем дешевых Квелле и Отто.Потом постепенно перешла на более дорогие.
За все эти годы практически ни одного промаха с рамерами и качеством вещи.
Только в первый раз промахнулась немного, оказалось немного великовато.Но первый раз я выбрала совсем дешевую вещичку за 20 евро..Поэтому даже возвращать не стала
Если что-то не подошло или не понравилось, спокойно можно вещь вернуть, теряешь только 15% отстоимости, это то, что платишь за пересылку.
Заказываю я и по телефону с бесплатной доставкой на дом курьером и в офисе фирмы
возле метро.
свой первый каталог я заказала в Интернете с бесплатной доставкой на дом.Стоит каталог250 рублей.Потом мне их уже привозили бесплатно.
Одежду присылают из Германии Идет посылка 3-4 недели.
Вот в субботу после бесплодного болтания по магазинам, зашла в офис и заказала себе тройку(Брюки, жакет и топ, цвет экрю, что-то типа сливочно-кремовый)) за 69 евро, плюс 15% доставка.Там состав:50% вискоза ,35% полиэстр , 12 % лен и 3% лайкры.Надеюсь, что к 9-му июня придет.
Сообщение отредактировал riwa - Вторник, 08.05.2007, 16:27:40

Лень - это подсознательная мудрость :)
Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
riwa, ну ничо себе! Я тоже хочу такие каталоги! Можешь кинуть ссылочку, где их заказать, чтоб в офис привезли? Мне, которые "более дорогие"... Т.к. видела Отто и Квелле когда-то, не понравились вещи... Я просто ни одного человека не встречала, кто б реально заказывал по каталогам и мог бы сказать - как это, удачно или нет..
А как долго они доставляют с момента заказа? Как оплачивать? Авансом? Или на почте, при получении? Т.е. - это приходит тебе посылка по адресу??? Расскажи плз. поподробней! smile
Сообщение отредактировал Foxya - Вторник, 08.05.2007, 17:38:30


smuglaya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 447
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (riwa)
как проявляется у котов "хотение" кошки

Изначально у нас никак не проявлялось. Просто настал момент когда нужно было кота развязывать.Вот и принесли ему кошку.Два дня ничего у них не было, кошка была опытная, а Кузя не знал что с ней делать, но природа свое берет и они разобрались в итоге.Так у нас было, а как бывает у остальных не знаю. wink

riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
smuglaya,спасибо, то есть кот может повязать кошку в любое время не обязательно, когда у него "ор"
Лень - это подсознательная мудрость :)
smuglaya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 447
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
riwa, конечно нет)) у нас он в любое время готов)) главное после года развязывать, я такое читала.
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Foxya, посылка идет 3-4 недели, оплачиваю после получения, деньги отдаю курьеру.Если заказываю в офисе, то сразу оплачиваю доставку 15% от стоимости заказа,остальное при получении.Почтой не пользуюсь.
Немецкие каталоги(по мере удорожания) Бадер( неплохой каталог, очень много вещей для о-о-о-о-чень полных женщин, выше 56-го размера), Хайне, Апарт, Мадлен( обалденной красоты и элегантности вещи, особенно если брать сетом, как на картинке, там все подобрано идеально, размеры до 52-го российского иногда попадаются вещи 54-го.Каталоги дорогие, но оно того стоит.Есть дизайнерские вещи.

Итальянский каталог Альба Мода Ну о-Очень дорогой.
Французсский каталог Элеганс, охренеть какой дорогой biggrin
Наверное, лучше в личку..А то что-то не про Боню получается


Лень - это подсознательная мудрость :)
Амели
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 3502
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
riwa, ну как у Боньки дела? wink cool cool
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Амели, нормально, кушает, спит, приматывается ко мне поиграть, расчесываемся, моем глазки, все как обычно..

Вот так мы спали. пока я не стала с фотоаппаратом вокруг скакать.


Лень - это подсознательная мудрость :)
Амели
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 3502
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (riwa)
Вот так мы спали. пока я не стала с фотоаппаратом вокруг скакать.

Хорошо спали. biggrin Так и хоца животик потеребить.
Quote (riwa)
с фотоаппаратом вокруг скакать.

Выражение морды:"Ну вот, опять разбудили!". smile smile smile

smuglaya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 447
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
riwa, а скамеечка то из ИКЕИ?))(если не ошибаюсь) Мой тоже под такой спит постоянно.Под другими стульями не особо любит.
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
smuglaya, точно, оттуда скамеечка,из Икеи, он об нее еще когтики подрать любит.Скамечка же из натурального дерева, наверное, от нее какие-то флюиды исходят,что она так котикам нравится.. biggrin
Вот лежал, драл , драл, да так и уснул с когтями в скамеечке.

Лень - это подсознательная мудрость :)
Амели
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 3502
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (riwa)
да так и уснул с когтями в скамеечке.

Утомился и уснул на рабочем месте. biggrin

riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Амели)
Утомился и уснул на рабочем месте

biggrin biggrin biggrin biggrin

Лень - это подсознательная мудрость :)
Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Классное фото! Это ж надо так уснуть с воткнутыми ногтями?! surprised

Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Фото клас! biggrin
Сообщение отредактировал Юмико - Суббота, 12.05.2007, 00:29:20


Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Загляните к Бонифацию (Смешной рыжий перс ждет гостей)
Поиск: