Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Моя любименькая кошечка - Мася!!!!!!! (всё про мою маленькую кошечку!)
Моя любименькая кошечка - Мася!!!!!!!
Nikky
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 172
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Эту кошечку зовут - Соня, она живёт не у меня, но я её так же люблю!!! Она уже довольно взрослая, ей 11 лет!!
У неё была очень печальная и грустная история!!! Её подкинули женщине прямо около дверей квартиры, всего котят было 3, им было не больше 2-х дней, мамы рядом с ними не было!!! Они постоянно пищали, они все исхудали, щёрстка вся скаталась, пуповинка ещё не отпала!!! На улице был мароз (их подкинули в подъезд) они дрожали!!! Эта женщина поехала к моей тёте в гости и увидела на пороге своей квартиры этих славных котяток, она немедленно отнесла их домой, покормила, а у неё уже была кошечка Шурка, она взяла девочку, очень красивую, но очень слабенькую, как и все остальные, закутала её отгрела как и всех остальных, двух котят оставила дома, а потом уже их отдала в хорошие руки!! А это маленькую чудесную кошечку повезла с собой к моей тёте, ну она конечно не отказалась и выкормила её, выпоила, воспитала!!!! И она стала хорошей здоровой кошкой!!! Никаких осложнений не было, но она довольно часто вначале болела кггда её принесли, а потом всё стало хорошо!!!! Вот такая прелесть она сейчас!!! happy




Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nikky, у вас будет очень милый котенок! Поздравляю! happy

Настасья
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 764
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nikky, очень хорошо, что еще встречаются такие добрые люди, как в вашей истории! А кошечка очень милая. Трехцветка- на удачу smile

Nikky
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 172
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Emma)
Nikky, у вас будет очень милый котенок! Поздравляю!

а можно узнать поч ты так думаешь???

Nikky
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 172
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Настасья)
Nikky, очень хорошо, что еще встречаются такие добрые люди, как в вашей истории! А кошечка очень милая. Трехцветка- на удачу

Да действительно, я с тобой согласна, что добрые люди ещё есть, я очень рада, что такая симпотная выросла кошечка!!!

Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nikky, судя по тому, как ты описываешь котенка и с какой любовью говоришь про своего будущего питомца! happy

Nikky
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 172
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nikky)
Nikky, судя по тому, как ты описываешь котенка и с какой любовью говоришь про своего будущего питомца!

biggrin biggrin biggrin biggrin
Я вижу, что твоей кошечке 2 месяца!!! И хотела спросить, во сколько вы её взяли и как прошли первые дни когда она проживала у вас? поделишься? а то моя всего через 12 дней появится, а уже охото узнать, как всё это будет!!! Расскажешь? happy

Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вишенке было 2 месяца без одного дня, когда мы ее взяли. На второй день в нашем доме ей исполнилось ровно 2 месяца. Всё прошло очень хорошо. Судя по поведению, Вишенка освоилась за 5 минут в новой квартире и потом даже не заметила, что сменила квартиру после заводчицы. smile

Nikky
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 172
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Emma)
Вишенке было 2 месяца без одного дня, когда мы ее взяли. На второй день в нашем доме ей исполнилось ровно 2 месяца. Всё прошло очень хорошо. Судя по поведению, Вишенка освоилась за 5 минут в новой квартире и потом даже не заметила, что сменила квартиру после заводчицы.

Классно, она у вас живет так мало, как у неё сейчас делишки?

Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Всё хорошо. Играет, бегает везде, немного хулиганит, но всем дарит только радость!

Nikky
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 172
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Emma)
Всё хорошо. Играет, бегает везде, немного хулиганит, но всем дарит только радость!

А в чём проявляется его хулиганство??

Nikky
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 172
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Помогите, вот вы видели те фото моей лапули на первой страничке, кто может дать фотки какая она выростет, её мордочка, какой она будет??? Мне очень интересно, ведь это помесь!!! Кто сможет сделать это, то плиз выложите тут!!!! happy
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nikky)
Помогите, вот вы видели те фото моей лапули на первой страничке, кто может дать фотки какая она выростет, её мордочка, какой она будет??? Мне очень интересно, ведь это помесь!!! Кто сможет сделать это, то плиз выложите тут!!!!

У меня бывают котята примерно таких окрасов . И ребенок будет примерно таким

Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nikky)
А в чём проявляется его хулиганство??

Он, например, забирается в разные места, за плиту, за шкафы под диван... не дает полистать журнал. Начинает его грызть или бить лапками по страницам... или устраивает гонки по квартире, когда уже все спят. А топает она очень громко. wacko biggrin

Сообщение отредактировал Emma - Суббота, 21.10.2006, 21:01:48


Настасья
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 764
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Emma)
А топает она очень громко.

Ага, топают котята жуть как! Казалось бы маленькие, а как поскачут, так прям как слоники! biggrin Причем страсть к скачкам с возрастом так и не проходит. smile


Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Моя любименькая кошечка - Мася!!!!!!! (всё про мою маленькую кошечку!)
Поиск: