Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » ХЕЛП!
ХЕЛП!
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
emjo, выздоравливайте! smile
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
emjo, Главно вовремя выявили и не запустили! А на хозяйской постели ЭТО самое оно!!! Удачи вам и терпения! Коши сразу чувствуют когда мы им потокаем из за болезни!!!
emjo
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А знаете,я не был прям таким фонатом кошек,но вот как завел это чудо,так все,любовь взаимная!!!Я его в марте,когда холодно было,на улице нашел,кричащего,домой принес,теперь он меня тож любит!!!Но особенно мне нравится,когда он со мной "разговаривает"- я ему причмокиваю,а он в ответ начинает мяукать!И так серьезно причем!!! biggrin Никогда такого не замечал за кошками!
киса
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 377
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Для начала я должна знать. что коту назначено.
Кошек не любит лишь тот, кто пока не встретил "свою" кошку.
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (emjo)
Я его в марте,когда холодно было,на улице нашел,кричащего,домой принес,теперь он меня тож любит!!!

Найденыши всегда приносили счастье человеку, так всегда считалось по народному поверию, значит этот котик Вам счастье в дом принесет. Поправляйтесь! wink

Храмовая кошка Богов не боится
киса
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 377
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
не нужно нежить животных,они же звери и по сути не должны спать в хозяйских кроватях. После создания тепличных условий животные быстро простужаются
Кошек не любит лишь тот, кто пока не встретил "свою" кошку.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » ХЕЛП!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: