Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Участники форума (часть 2) (Вы можете представиться теперь в этой теме)
Участники форума (часть 2)
Crisrtina
Постоянный
Группа: Буйные
Сообщений: 122
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да было бы очень интересно, пока чисто внешне я их ничем не отличаю от скотиш-фолдоф! Буду рада получить разъснения от руководителя породы или как называется? redface
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Crisrtina)
Да было бы очень интересно, пока чисто внешне я их ничем не отличаю от скотиш-фолдоф! Буду рада получить разъснения от руководителя породы или как называется?

Потому что сейчас Вы видите только первое и второе поколение, пока работают по предварительному стандарту породы, об окончании выведения этой породы еще говорить очень рано, но даже и сейчас голова у флэпов отличается от скотиша. wink

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Crisrtina
Постоянный
Группа: Буйные
Сообщений: 122
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ой, а я дажене заметила, что отличаються redface Только помойму текстура шерсти немного другая, ближе к экзотам! smile
Aliya
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 777
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Crisrtina, приветствуем Вас на форуме! Почему бы Вам не обратить внимание на тайских кошек. Помоему это самая замечательная кошка на свете biggrin smile wink

Crisrtina
Постоянный
Группа: Буйные
Сообщений: 122
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Aliya, Здравствуйте!
Нет, тайские кошки меня не привлекают, к сожалению. Я толстых плюшек люблю smile
Иришка
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 21
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Всем - здравствуйте! Меня зовут Ирина. У меня уже есть одна кошка. Совсем обычная, стерилизованная. Сейчас я хочу завести еще одну, но породистую. Ваш форум мне приглянулся, тем, что здесь много говорят о персах. А я и хочу купит перса. Пока в поиске.
Cogitations poenam nemo patitur
Crisrtina
Постоянный
Группа: Буйные
Сообщений: 122
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Иришка, добро пожаловать! Тут как оказалось люди очень доброжелательные и рады помочь!
А почему кису стерелизовали, а не дали ей почувствовать праздник материнства?
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Crisrtina, Иришка, здравствуйте! Распологайтесь, чувствуйте себя как дома wink smile Мы всегда рады новичкам smile
Иришка, может нам расскажете о своей домашней любимице? Фоток показывайте smile
Aliya
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 777
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Иришка, добро пожаловать. Расскажите о соей киске подробнее и фотки хотелось бы smile wink

Иришка
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 21
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ой как здорово, что здесь приятные люди собрались. Большое спасибо за душевный прием. Киса у меня замечательная просто.Фото вывешу позднее. А история нашей любви очень милая. Киса сама меня нашла. Я стояла на остановке, ждала автобус, и вдруг почувствовала, что по моим ногам кто-то забирается. Не успела опомниться, как у меня на плече оказалось милое урчащее существо. Ну вот мы поехали домой вместе. Назвала я это чудо Настей. А она, придя в квартиру, начала себя вести так, как будто всегда здесь жила. Вот и живем вместе три года и все очень счастливы. А стерелизовала я ее потому что невыносимо слушать ее ангельский голосок в период загула. Так как обзаводиться котятами мы не собирались, то этот выход был признан оптимальным и для нас и для кохи.
Cogitations poenam nemo patitur
Aliya
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 777
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Иришка, это судьба wink smile

Иришка
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 21
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я тоже так решила тогда. А вот теперь хочу еще и перса.
Cogitations poenam nemo patitur
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Иришка, какая трогательная история, аж улыбку так и вызывает smile Она совсем маленькая была? Сколько примерно? Может создатите темку у своей любимице в разделе "Наши кошки"побольше интересных историй рассказывайте и фоток ждем smile
Quote (Иришка)
А я и хочу купит перса. Пока в поиске.

А с персом хотите посещать выставки?
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Иришка, Здравствуйте! Приятно с Вами познакомиться. Может покажете нам свою киску, которая у Вас в разделе "Наши кошки"? wink
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Иришка, Привет! И в нашем полку прибыло! Рада, что наш форум приглянулся! Ждем ФОТОК вашей кисуни! wink
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Заводчики и владельцы кошек » Участники форума (часть 2) (Вы можете представиться теперь в этой теме)
Поиск: