Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Породы кошек » Британская короткошерстная. (Тема посвещена британской короткошерстной породе.)
Британская короткошерстная.
tasha
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
eek Вот так АЛЬФРЕД!!!! Просто кошачий барон! smile
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Налюбовалась на сладких бриташиков. Вот мой педагог Мистер Плюш во всей красе

Добавлено (2006-02-28, 7:58 Pm)
---------------------------------------------
спим на коврике у входной двери в обнимку с другом Лисенком

Добавлено (2006-02-28, 8:02 Pm)
---------------------------------------------
они же на хозяйской постели. Дружные ребята!

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Brian)
они же на хозяйской постели. Дружные ребята!

Какая сладкая парочка! wink smile

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Аха, они вообще дружные очень! Плюш же вырастил его! Лисенка видно рано отняли от матери, и он до 5 месяцев сосал Плюшу шерсть. У Плюша до сих пор вокруг одного соска на брюшке шерска редкая-редкая - это наш педагог "кормящей мамой" работал. Ложился на бок, Лис пристраивался, и оба мурчали от радости. Это при том, что у Плюша его мужское хозяйство внушительных размеров весьма (это мы в папу такие). Теперь у них нежная мужская дружба - Лисенок трется щеками об Плюша, вылизывают друг друга, а иногда Плюш младшего "насилует", smile
пардон за кучу подробностей из жизни мальчишек biggrin wink
tasha
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
lol А с виду та-а-акой сурьёзный! Ну, да чего вжизни не бывает.... cool Просто шикарный кот smile ЛАПОЧКА!!!
heva
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 246
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, видела в зоомагазине какое-то специальное средство для привлечения внимания котов к игрушкам и другим предметам... Может вам попробовать его развеселить? Там травка какая-то содержится biggrin ... кошачья... biggrin

Добавлено (2006-02-28, 9:39 Pm)
---------------------------------------------
На фотке видно, что он себе на уме))) но какой красавец! знает себе цену! biggrin


Ура!!! Теперь у нас есть свой сайт!!! Заходите в гости!)) http://www.glamourcats.ucoz.ru/
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
heva, да он играет у нас с Лисенком! Такие догонялки по ночам! а травка это кошачья мята, мы на дорогущие МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ специальные для кошек с этой мятой не реагировали. Плюш в детстве играл в игрушки, а сейчас только в подвижные игры с младшим котом.
heva
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 246
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Жалко только что гей biggrin

Добавлено (2006-02-28, 9:47 Pm)
---------------------------------------------
но так всегда: самые лучшие мужики - геи biggrin


Ура!!! Теперь у нас есть свой сайт!!! Заходите в гости!)) http://www.glamourcats.ucoz.ru/
Плюша
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 478
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ничего себе любофф!

Мой тоже все к кастрату подкатывает, но тот не дается...
приходится заниматься вот чем-

Зара
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 723
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Плюша, такой смешной! biggrin Большущий бриташек и игрушка! Забавный мальчонка. А он развязан? smile
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мистер Плюш влюбился! Вчера привезла из Марииного питомника скоттишиху. Лиловую, развязанную. Ласковую! Так Плюш с нее глаз не сводит! Так пел ей песни, что аж от Туча нагоняй получил - не любит еврик-моралист ночных песен.
Но дама к Плюшу и вообще к мальчишкам сейчас равнодушна. Зато очень любит ласкушиться со мной на постели, прямо девочка моей мечты! Я уж подумываю ее оставить... (у Плюша в роду есть скоттиши, но он по типу британ, и родился он в 2004 году, поэтому по ВЦФ зарегистрирован как бриташик. Вот в воскресенье узнаем как его оценит РСА. но думаю все-таки как бриташика. В клубе ВЦФ мне сказали, что со скоттишихой допустимо мальчишку вязать).
Зара
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 723
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, под такого мальчика нужна скоттишиха американского типа, чтобы плотно закрепить ушки котятам smile
Плюша
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 478
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Зара, мальчик не развязан. В декабре привозили к нему опытную кошку, он так и не сообразил, что от него хотели. Прикинулся ковром, пролежал кверху пузом всю неделю в комнате с кошкой.
Зара
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 723
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Плюша, не расстраивайтесь! Найдите ему девочку темпераментную. Кстати, он чистый бриташик? Чьи крови? А то у нас проблемы.. не можем подобрать кошкам голубого красавца. sad
Плюша
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 478
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Зара, см. личку. smile
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Породы кошек » Британская короткошерстная. (Тема посвещена британской короткошерстной породе.)
Поиск: