Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » Сплетни и склоки
Сплетни и склоки
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
В эту тему будут отделяться все сообщения из других тем (вне острых), которые уже потеряли смысл по отношению к обсуждаемым темам; когда обсуждение идет а повышенных тонах и не просили модераторов или администраторов отделить сообщения в отдельную тему в остром разделе; а также сообщения, написанные с целью спровоцировать скандал на форуме.
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Белита
Постоянный
Группа: Отлученные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
В эту тему будут отделяться все сообщения из других тем (вне острых), которые уже потеряли смысл по отношению к обсуждаемым темам; когда обсуждение идет а повышенных тонах и не просили модераторов или администраторов отделить сообщения в отдельную тему в остром разделе; а также сообщения, написанные с целью спровоцировать скандал на форуме.

Отличная мысль!
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Белита)
Отличная мысль!
не надо будет бегать по всему форуму, ведя диалог в десятке тем об одном и том же. Сейчас сюда все отделю.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Даывай CAT жги, а то я замучилась на кнопки нажимать. Форум ожил. Только, помоему, страсти затихают.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (цвет)
Даывай CAT жги, а то я замучилась на кнопки нажимать. Форум ожил. Только, помоему, страсти затихают

Жгу biggrin , все страсти должны быть в остром разделе, выпускайте пар здесь, насчет этого я не возражаю. А то кто-то хочет просто о своих кошках поговорить, а там Вы со своими разборками...

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Jungli
активист кэтс-портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: отсутствует
 
Белита, вам все равно не дадут никакой информации. Кроме ссылок на клубы. Можете даже не спрашивать.
Белита
Постоянный
Группа: Отлученные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
А работу свою вы будите корректировать по чужим стандартам пород и окрасов
На ту породу которая меня интересует стандарты одинаковы по всем системам.
Quote (clevercat)
Однако открывать питомники еще где-либо они не могут, чтобы выбракованных животных не перекидывать из одной системы в другую, где заводчики сами актируют пометы. Эти лазейки у нас закрыты!
Честь вам и слава
biggrin
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Jungli)
Белита, вам все равно не дадут никакой информации. Кроме ссылок на клубы. Можете даже не спрашивать

На вопросы уже ответили, дорогие гости с кэтс-портала! biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
Однако открывать питомники еще где-либо они не могут, чтобы выбракованных животных не перекидывать из одной системы в другую, где заводчики сами актируют пометы. Эти лазейки у нас закрыты!

кто хочет обмануть - всегда обманет. При любой системе и законах, как в фелинологии, так и в жизни. Нет законов и правил, которые нельзя обойти. Просто всё зависит от человека и его совести.
Сообщение отредактировал цвет - Четверг, 20.07.2006, 23:00:33
Белита
Постоянный
Группа: Отлученные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
Вы явно не понимаете разницы между системой и клубами!
Давно ли CFA, FIFe, WCF и многие другие стали клубами. Отвечать не утруждайтесь.
Quote (clevercat)
Например, система WCF зарегистрирована в Германии.
О том и разговор. А где зарегистрирована система РСА?
Quote (clevercat)
Смекаете как?!

полагаю, что все кошки разводятся одинаково.
Quote (clevercat)
важно кто входит в состав и какие услуги владельцам кошек предоставляют клубы, Ассоциации, Федерации.
Не для меня. Вопрос об услугах меня не интересует. А вот гарантии это другое дело.
Quote (clevercat)
Фелинологическая деятельность - это их постоянная работа, со всеми вытекающими отсюда последствиями (разработка программ, формирование династий, реализация пометов и т.п.).

Откуда я могу знать, что всем этим занимаются не шарлатаны. а действительно профи biggrin
Quote (clevercat)
A.Eur.Ch. - Абсолютный Европейский Чемпион.

без выезда из Москвы?! Какая дикость!
Quote (clevercat)
Что еще надо знать для фелинологической деятельности начинающему заводчику

Начинающий заводчик это не значит полный кретин, во всяком случае не всегда biggrin
Уважаемый(ая)clevercat, меня больше не интересует РСА. Мною был задан вопрос, на который можно было ответить или ссылкой или отказом отвечать. Не стоило лить столько воды. на данный момент, я свои выводы сделала и меня перестала интересовать данная тема.
Сообщение отредактировал Белита - Четверг, 20.07.2006, 19:56:43
Белита
Постоянный
Группа: Отлученные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: отсутствует
 
И еще хочу сказать. что обманывают того, кто хочет быть обманутым.
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Белита)
Давно ли CFA, FIFe, WCF и многие другие стали клубами. Отвечать не утруждайтесь.

А кто утверждал, что перечисленные вами системы являются клубами? Потрудитесь объяснить.
Quote (Белита)
О том и разговор. А где зарегистрирована система РСА?

Там, где платит налоги!
Quote (Белита)
Вопрос об услугах меня не интересует. А вот гарантии это другое дело.

Странный вы заводчик! Вас не интересуют услуги клуба, возможно их вовсе не будет или их стоимость будет вам не по зубам, но интересуют гарантии... А вам не приходило в голову, что услуги и гарантии могут находиться в прямой зависимости. Как человек хочет купить котенка по лучше и по дешевле, так и организация хочет оказывать заводчику услуг и гарантий по меньше, а расценки услуг выставлять по больше biggrin .
Quote (Белита)
Откуда я могу знать, что всем этим занимаются не шарлатаны. а действительно профи

Вы хоть раз интересовались специальностями тех руководителей общественных клубов кошек, где приобретали животных? Вот именно! biggrin :D biggrin
Однако, на работу в организацию принимают людей с предоставлением документов об образовании и обязательно с рекомендациями, а также международное сотрудничество и контракты с соответствующими ведущими специалистами обеспечивают необходимую работу питомников профессиональных клубов.
Вот только вам это не грозит! biggrin Поэтому ориентируйтесь на пенсионеров, которые ради скуки открыли клубы кошек. biggrin
Quote (Белита)
без выезда из Москвы?! Какая дикость!

Дикость как раз состоит в том, что дилетант пытается указывать организациям по каким правилам следует признавать оценки и присуждать титулы. Это, извините, не вашего ума дело!
Сообщение отредактировал clevercat - Четверг, 20.07.2006, 21:07:00

Храмовая кошка Богов не боится
catic
Провокатор
Группа: Отлученные
Сообщений: 489
Репутация: 6
Замечания: 100%
Статус: отсутствует
 
Quote
Причем по той системе, про которой ведете плем. работу, так как титулы с выставок других систем не засчитываются

Да что Вы говорите, тогда как же мой кот Бармалей носит следующие титулы: Чемпион Мира WCF, Золотой Гранд Assolux, Чемпион CFA, а другой кот Баюн: Суприм Гранд TICA, Чемпион CFA, Большой Международный Чемпион WCF, Чемпион CFF. При условии, что питомник зарегистрирован только в CFA и только что пришли документы из TICA tongue
Quote
И еще хочу сказать. что обманывают того, кто хочет быть обманутым.

Золотые слова! cool

Белита
Постоянный
Группа: Отлученные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
возможно их вовсе не будет или их стоимость будет вам не по зубам, но интересуют гарантии...
Какие услуги клубов меня вообще должны интересовать? По пристройству котят. Так у меня их еще нет, и я не думаю, что мне будет нужна чья то помощь в этом деле. Мы все люди взрослые и прежде чем, что либо делать, нужно подумать " А смогу ли я это потянуть?" Стоимость не по зубам
biggrin biggrin biggrin Я нигде не видела каких то острономических сумм, везде цены копеечные. Причем радует, что и у нас и в Европе цены одинаковые. И если я собираюсь потратить несколько тысяч евро на покупку пары животных, то сомневаюсь, что мне может показаться что-то не по зубам.

Добавлено (2006-07-20, 9:49 Pm)
---------------------------------------------

Quote (clevercat)
Вы хоть раз интересовались специальностями тех руководителей общественных клубов кошек, где приобретали животных?

Там где я собираюсь приобретать животных. У меня пока никого нет. Я приобретаю не в клубе, а в питомнике.
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Белита)
На ту породу которая меня интересует стандарты одинаковы по всем системам.

Интересно, а откуда тогда у персов в разных системах разные типы взялись?
Quote (цвет)
кто хочет обмануть - всегда обманет.

В данной ситуации, каким образом?
Quote (catic)
Да что Вы говорите, тогда как же мой кот Бармалей носит следующие титулы:

Вы стараетесь титулы своих живностей прорекламировать? Лучше расскажите, как его обскакали другие животные или забыли?
А я писала, что наша организация не признает титулов других систем, поэтому все посещения владельцами кошек других выставок носят исключительно рекламный характер. Так поступают все системы, поэтому вы и набираете с нуля титулы по разным организациям.

Храмовая кошка Богов не боится
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » Сплетни и склоки
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: