Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Породы и окрасы » Кстати,о птичках...тьфу,о кошках! (Люди!Хто мы?!)
Кстати,о птичках...тьфу,о кошках!
Kusya
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 39
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
очень хочется понять-хто есть наша Сальта?!взяли,как обычную,домшнюю...но!у нее ЧЕТКО-МРАМОРНАЯ спина!!!и братец у нее рыжий мрамор!!!может,тут есть генетики?!помогите,пожалуйста,а то я скоро голову сломаю!!!

и еще.проводятся ли какие либо выставки таких вот "дворовых" любимцев?

здесь фото Сальты(темный мрамор)и ее братьев и сетры:фотофото
здесь тоже Салюша: Фото
на фото ей около 2.5 месяцев.

Сообщение отредактировал Kusya - Суббота, 20.01.2007, 21:58:30

Куся
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Kusya, класс домашних кошек есть на выставках. Фото не хотите здесь показать вашей Сальты, чтобы люди не бегали по форуму в поисках? wink
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Kusya
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 39
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, Уже.:)просто забыла.
Куся
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Kusya, ссылки на другие форумы давать нельзя. Чтобы вставить фото с другого сайта (форума) наводите мышкой на фото, нажимаете правую кнопку, выбираете свойства и копируете адрес фото, затем на нашем форуме нажимаете "img" на панели и вставляете адрес фото. там много фоток, сам бы вставил, но не знаю какие Вы хотели, поэтому пожалуйста сделайте сами вместо той ссылки. wink
А киска красивая wink

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Настасья
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 764
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Очаровательная киска! И фото классное!

Kusya
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 39
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Настасья, эх,пасип! smile еще бы знать,кто у нее в крови,у этой прелести...хоть примерно-вапче было бы хорошо!
Куся
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Kusya, Киска и правда очень замечательная! Думаю, что она относится к породе "домашняя кошка", можно ее демонстрировать на выставках в классе домашних кошек. У домашних кошек может быть такое сочетание окрасов, которым не могуи похвастаться и породистые кошки. Кстати, очень много популярных сейчас пород было получено именно от домашней кошки (например манчкин, селкирский рекс, американский керл и многие другие), поэтому к домашней кошке следует относится также с уважением. smile
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Kusya
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 39
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, я к этому электровенику с любовью скорей отношусь,чем с уважением. smile
хотя порой просто прибить хочется на месте...

то,что домашняя-это понятно...я вот только понять не могу:откуда вылез весьма не плохой мрамор?!при чем,и у ее братца тоже,только рыжий.


Куся
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Породы и окрасы » Кстати,о птичках...тьфу,о кошках! (Люди!Хто мы?!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: