Главное меню

Прием в клубах кошек PCA 11.02.2017

11 февраля 2017г. состоялся прием в организации, который посетили многие заводчики и актировали пометы котят, новички вступали в организацию, приходили владельцы кошек для консультаций. Однако, расскажем обо всем по прядку...

Питомник кошек РОЯЛ ЛИНКС отактировал помет котят мейн-кун в количестве одного котенка, кота окраса золотисто-черного мраморного с белым, интересного и элегантного, с прекрасным фенотипом. Кот обладает ярко выраженным симметричным биколорным окрасом, что делает его неповторимым и незабываемым, а также интересным в перспективной селекционной работе.

Питомник кошек ЛЕОПАРДОВЫЙ РАЙ выпустил помет бенгальских котят золотисто-черного пятнистого окраса, два кота и две кошки. Веселый нрав котят говорит о их прекрасном качестве здоровья. У котят ярко выраженные породные данные и превосходная генетика. Они получены от титулованных родителей и перспективны в племенной работе.

Питомник кошек КИТИ ЛАВ отактировал помет котят сложного окраса серебра и колор-пойнт. В помете было три кота, из которых один скоттиш-фолд-страйт окраса сильвер-табби-пойнт, другой скоттиш-фолд окраса серебристо-черный пятнистый, третий скоттиш-фолд-страйт окраса серебристо-лиловый мраморный и кошка скоттиш-фолд-страйт окраса черная шиншилла. Обладая прекрасным фенотипом и генотипом, котята становятся очень интересными для племенного использования.

Питомник кошек ФАВОРИТ ПЛЮШ выпустил помет котят в количестве четырех малышей, два кота скоттиш-фолд красный мрамор и скоттиш-фолд красный мрамор с белым и две кошки скоттиш-фолд-страйт окраса красный мрамор с белым. Согласно поверьям, котята рыжих окрасов всегда приносили счастье в дом. Поэтому они столь любимы и почитаемы многими поклонниками данного окраса кошек. У котят прекрасный фенотип, поэтому они весьма интересны в селекционной работе.

На племенной учет в профессиональные клубы кошек системы РСА встала красавица редкой породы - шартрез, голубого окраса. Эту породу также называют картезианской в других фелинологических системах. Кошка действительно обладает уникальной генетикой и ярко выраженными породными данными. Здесь лучшим образом сочетаются все достоинства данной породы с умной и уравновешенным, царственным характером красавицы. Кошка записана на выставку кошек on-line 22-23 апреля 2017г., где каждый судья и гость мероприятия сможет по достоинству оценить эту красавицу.

На племенной учет встала еще одна очаровательная кошка голубого окраса породы скоттиш-фолд-страйт. Она также записалась на выставку кошек on-line 22-23 апреля 2017г. для получения допуска к селекционной работы и демонстрации лучших качеств породы. Эта кошка обладает многими достоинствами и безусловно она привлечет к себе внимание многих специалистов данной породы кошек.

За консультацией обращались с животными, чтобы определиться с перспективным селекционным использованием своих питомцев. Владельцы животных определялись и знакомились с правилами разведения, чтобы понять все особенности племенной работы питомников кошек в фелинологической системе РСА.

Время пролетело, как единый миг в кругу друзей и увлеченных владельцев кошек, встречам с которыми мы всегда рады в профессиональных клубах кошек системы РСА.

Популярные темы

01.06.2018, 06:41:38
Прием в клубах кошек PCA 05.05.2018
08.07.2018, 16:03:34
Бомбейские котята из питомника PCA БОМБЕЙ КЭТ
13.07.2018, 03:39:57
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
27.07.2018, 04:47:09
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar