Главное меню

Прием в клубах кошек PCA 04.09.2016

Питомник кошек БИНГО отактировал помет прекрасных бенгальских котят, веселых, шустрых, игривых. Было четыре котенка - один кот и три кошки, окраса черный пятнистый. Все малыши отличались прекрасными породными данными и они очень интересны в племенном использовании в организации.

Питомник кошек ФЕЛИЧИТА предоставил на актирование помет котят новой породы фолмакс. Это коротколапые и вислоухие котята. Было четыре котенка, кот окраса голубой мрамор, кот фолмакс-страйт (е) с прямыми ушами окраса кремовый мрамор, кошка окраса голубой мрамор и еще одна кошка фолмакс-хэри окраса голубокремовый в длинношерстном варианте. Котята все активные, здоровые, забавные и игривые. Их сопровождали родители, которые записались на предстоящую выставку кошек on-line. Кот породы манчкин окраса блю-табби-пойнт и голубокремовая длинношерстная кошка поролы фолмакс-хэри наверняка привлекут внимание поклонников данной породы кошек. Питомник кошек ПРЕТТИ-БРИ отактировал помет британских котят в количестве пяти малышей, четыре кота и одна кошка. Окрасы котят - золотисто-черный пятнистый и голубой пятнистый. Очень красивые, хорошо выращенные котята, с прекрасным здоровьем и веселым характером. Такие малыши весьма интересны для перспективной селекционной работы в организации.

Владельцы приносили своих животных для записи на выставку кошек on-line, их осмотра на столе у эксперта, а также для создания видеоклипа. Здесь мы наблюдали золотую красавицу породы скоттиш-фолд по кличке DIAMOND-CATS VIRGINIA ALPHA. Эта аристократка еще совсем юная, но подающая большие надежды. Она готовится к своему первому дебюту на выставке кошек on-line 22-23 октября 2016г., где все желающие смогут проголосовать за эту красавицу в конкурсах зрительских симпатий.

Еще один участник предстоящей выставки кошек - это бенгальский красавец БУЯН ВЕЛЕС. Это любимец всех женщин нашей организации. Когда БУЯН ВЕЛЕС мурлыкает и оказывает знаки внимания дама или кошкам, то устоять перед таким чудом просто невозможно. Это крупный зеленоглазый кот с ярким и выразительным рисунком бенгальской породы, который просто завораживает любое воображение. БУЯН ВЕЛЕС носит титул Гранд-интерчемпиона породы и на предстоящей выставки кошек on-line красавец бенгал продолжит борьбу на титул Континентального чемпиона.

Прием в организации прошел у нас оживленно, интересно, в теплой дружественной атмосфере. Многие владельцы животных получили необходимые консультации при постановке на учет и актировании пометов. Мы всегда рады видеть у нас на приеме новых членов организации, наших заводчиков и владельцев производителей. Добро пожаловать в профессиональные клубы кошек системы РСА!

Популярные темы

01.06.2018, 06:41:38
Прием в клубах кошек PCA 05.05.2018
08.07.2018, 16:03:34
Бомбейские котята из питомника PCA БОМБЕЙ КЭТ
13.07.2018, 03:39:57
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
27.07.2018, 04:47:09
Прием в клубах кошек PCA 07.07.2018
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar