Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА (оценка качества кошек) » Помогите определить соответствует ли кошка стандартам породы (к какому классу можно отнести животное)
Помогите определить соответствует ли кошка стандартам породы
galina000
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте! год назад купили кошку без документов с прививками и в вет паспорте написано шотландская вислоухая хотелось бы узнать соответствует ли она стандартам породы и к какому классу можно ее отнести
dyty
Сова
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 404
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А где фотки,наверное куда-то сбежали!
elenasem
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
если вас интересует класс кошки, нужно приобретать с документами, а после боя кулаками не машут. наверное, при приобретении вас интересовала низкая цена, соответственно и о классе нет речи. Скорее всего, у мамы кошки не было документов и вязали с котом таким же, или же котенок был пет класса, то есть без права разведения. Насколько я знаю ветеринаров, они в породах не разбираются, в ветпаспорте указывают то, что сказал хозяин. Я думаю, что у вас просто кошка без права разведения и она подлежит стерилизации.
Helen
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА (оценка качества кошек) » Помогите определить соответствует ли кошка стандартам породы (к какому классу можно отнести животное)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: