Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА (оценка качества кошек) » Помогите определить породу кошечки
Помогите определить породу кошечки
Naly
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Добрый день! Недавно приобрели котенка. Как нам сказали при покупке, мама-шотландская короткошерстная вислоухая (окрас - голубой), папа - британская золотая шиншилла. Но при первом же походе к ветеринару, возникли сомнения на счет происхождения нашей любимицы. Пожалуйста, помогите определиться, к какой породе относится кошечка. Котенку 2 месяца. Фото ниже...







Сообщение отредактировал Naly - Пятница, 10.02.2012, 11:18:14
Сова
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 404
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Перезалейте нормально фото,а то не увеличивается по клику.Перезалейте,как показано на картинке.
http://sova.moy.su/photo....4
Naly
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Перезалила фото и добавила новые.
ElenaR
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте! Помогите определить породу кошечки.Она к нам попала случайно год назад. Мы ее очень любим и как-то было неважно какой она породы, но все-таки хочется узнать о ней больше. По описанию похожа на Русскую Голубую, но глаза желтые, шерсть очень мягкая и густая.
Сова
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 404
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Naly)
Перезалила фото и добавила новые.

А сколько ему?
И как он к Вам попал?Можно глянуть фото его родителей?
Хотелось бы сказать,что это британец,но пока не уверена из за шерстки и некоторых аспектов строения мордашки.

Quote (ElenaR)
Здравствуйте! Помогите определить породу кошечки.Она к нам попала случайно год назад. Мы ее очень любим и как-то было неважно какой она породы, но все-таки хочется узнать о ней больше. По описанию похожа на Русскую Голубую, но глаза желтые, шерсть очень мягкая и густая.

А вы вот сравните,похожи ли на Вашего?
http://laini.ru/cat_russianblue/
Сообщение отредактировал Сова - Понедельник, 13.02.2012, 00:48:52
Naly
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Сова)
А сколько ему?
И как он к Вам попал?Можно глянуть фото его родителей?
Хотелось бы сказать,что это британец,но пока не уверена из за шерстки и некоторых аспектов строения мордашки.


Кошечку мы купили, но не в питомнике. Вязка и помет, как я поняла, были не зарегистрированы. Как сказала хозяйка кошечки, это был своего рода эксперимент... Возраст - 2 месяца. Как я писала выше, мама-шотландский фолд голубого окраса, папа - британская золотая шиншилла. Фото есть только кото-папы:

Сообщение отредактировал Naly - Понедельник, 13.02.2012, 19:20:00
Сова
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 404
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Котенок все же скорее соответствует тому,что о нем говорила хозяйка.Он пока маленький.И поэтому нет еще толком ни подвески,ни нужного кач-ва шерстки.Подрастет,тогда точно видно будет.Качество,как на мой взгляд у него пет класса.
Naly
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сова
Спасибо за помощь! Котенка мы, в принципе, покупали для души и на большее не претендуем. Интересовала только порода кошечки.
Сообщение отредактировал Naly - Вторник, 14.02.2012, 12:41:38
Обнинск
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (ElenaR)
Здравствуйте! Помогите определить породу кошечки.Она к нам попала случайно год назад. Мы ее очень любим и как-то было неважно какой она породы, но все-таки хочется узнать о ней больше. По описанию похожа на Русскую Голубую, но глаза желтые, шерсть очень мягкая и густая.

Может это у Вас скотиш страйт? По глазам очень похоже.
koka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Котенок и будет считаться от такой вязки скоттиш страйтом а не британцем.
Vesna86
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Добрый день! прошу вас, помогите и мне определить породистость моего кота, документов на него у меня нет, мне его отдали, сказали что на улице нашли, котик очень похож (на мой взгляд) на Породу Гималайский. В ближайшее время собираюсь его чипировать,
Сообщение отредактировал Vesna86 - Пятница, 17.02.2012, 16:37:50

Без кота и жизнь не та!)
Сова
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 404
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А где фотки-убежали наверное куда-то?
elenasem
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ваш котенок скоттиш страйт (шотландская короткошерстная прямоухая), по виду - пет класса. Симпатюля, любите ее. но стерилизуйте.
Helen
elenasem
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ваш котенок скоттиш страйт (шотландская короткошерстная прямоухая), по виду - пет класса. Симпатюля, любите ее. но стерилизуйте.
Helen
79044941175
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
http://i037.radikal.ru/1203/b1/e6115f465864x.jpg Здравствуйте подскажите какая порода кошечки?У меня столько вопросов и не одного ответа...........


Извиняюсь за качество фотографий пока другие не могу закачать happy
Сообщение отредактировал 79044941175 - Воскресенье, 04.03.2012, 00:49:14

UFDHBKJDBX
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА (оценка качества кошек) » Помогите определить породу кошечки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: