Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА (оценка качества кошек) » Стоит ли покупать котенка (прошу оценить)
Стоит ли покупать котенка (прошу оценить)
Flysky
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Жена купила котенка для души и для участия в выставках в будущем. Но соответствует ли он своей породе (шотландская вислоухая, sfs ns 24) и цене (15000 рублей). Прошу дать оценку разбирающихся в породе людей.

http://vk.com/photo43269067_276986990

Заранее признателен.
Сообщение отредактировал Flysky - Вторник, 31.01.2012, 23:58:59
Cahir
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Милашечка) Ушки хорошо лежат, подождите до 6 месяцев хотябы
"Даже самая маленькая кошечка - законченный шедевр" Леонардо да Винчи
Сова
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 404
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Породе соотвествует.А глазки у него так прищурены,или она не как блюдца,т.е не круглые?
Flysky
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Глаза у него с прищуром когда он в сонном состоянии или когда отдыхает, а когда бодрствует глаза очень даже расширяются :-)))

Единственное что смущает, это невыраженные подушечки усов (выразился как мог в меру своей компетенции), а также то что он заметно прибавляет в длине, а в ширь как то никак.

Я бы мог закинуть ссылки с другими фотографиями в профиль и в анфас, но не могу ибо не знаю как это сделать с ipad, а персоналкой не пользуюсь.
Сова
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 404
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Котенок пока маленький.У представителей этой породы процесс тянучки может длится до года.Она за это время по сто раз успевают превращаться в гадких утят и наобород.Так что все еще не определено и может поменяться.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА (оценка качества кошек) » Стоит ли покупать котенка (прошу оценить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: