Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА (оценка качества кошек) » Похожи мы на скоттиш страйт или простые дворяне=)) (Подарили котенка, но есть сомнения)
Похожи мы на скоттиш страйт или простые дворяне=))
kitty24
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сова
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 404
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну что вы не дворяне, это видно сразу.Вот насколько чистокровные, это можно судить только при прямом контакте с животным.
kitty24
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо за ответ! Но все же мы похожи на шотландца?
Сова
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 404
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А какой ваш возраст?
kitty24
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ей сейчас 5 месяцев, мне подарили ее и сказали, что это шотландская прямоухая. Но у меня есть сомнения, что это действительно шотландец. Вот еще фото.
Сообщение отредактировал kitty24 - Понедельник, 16.05.2011, 20:59:04
Сова
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 404
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У нее еще возраст тянучки.Но все же по фото решу предположить, что это шотландка или британка.Если у нее шерсть отличается от шерсти многих дворовых котов(она должна быть плюшевой, это главное отличительное свойство этой породы) ну а подвеска вроде у нее просматривается(что тоже подтверждает чистопородность, как и цвет глаз тоже правильный).

Я скажу сразу, что я не эксперт особо в этом, но мое мнение, что у Вас или Шотландец или Британец.А раз сказали что Шотландец, то наверное не соврали.

kitty24
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А можно узнать, что такое подвеска?
Сова
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 404
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Подвеска, как бы это объяснить, чтоб было понятно.Это то, что придает мордочке более округлый вид.Многие принимают ее за щеки, но это не совсем так.Когда смотришь на котейку, то между мордочкой и шеей просматривается как бы некий овал.Это и есть подвеска.Я тут на форуме в теме Британскиая короткошерстная выложила фото британцев.Там есть кот коричневого (цинамонового)окраса.Вот у него отчетливо видна подвеска.
kitty24
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо за объяснение!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА (оценка качества кошек) » Похожи мы на скоттиш страйт или простые дворяне=)) (Подарили котенка, но есть сомнения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: