Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА (оценка качества кошек) » Виртуальная экспертиза породы (Экзот ли это?)
Виртуальная экспертиза породы
PERCHIK66
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Уважаемые кошковеды!Подскажите,пожалуйста,действительно ли это чудо экзот?Подобрали на улице,ничего о нём не знаем..Надеюсь на вашу помощь! smile Вот он какой:
Сообщение отредактировал PERCHIK66 - Четверг, 28.04.2011, 23:01:25
PERCHIK66
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Не хотят нам ничего отвечать....Будем неопознанными ,значит...
Innesa21
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А мне на британца смахивает.Правда я далеко не эксперт. biggrin
PERCHIK66
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Innesa21, спасибо за отзыв!Я тоже не спец:вижу,что не "дворянин"однозначно,но каких кровей не пойму)Оно,понятно,и не за чистокровность любишь эту мордашку,просто на выставку хотелось..)) biggrin
Сова
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 404
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Это смесь британца и экзота или перса и британца.От брита у него есть подвеска от персов характерный стоп и цвет глаз.Есть такая новая порода флепиг, у Вас конечно не он, но эта порода произошла именно от такого скрещивания еще в ней и шотландская кровь имеется.
PERCHIK66
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сова, огромное спасибо за отзыв и подробное пояснение!Очень Вам признательна,что удовлетворили моё любопытство)Теперь знаю,кто мой найдёныш! wink
Сова
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 404
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Котейка, кстати, очень симпотная!Как назвали?
PERCHIK66
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сова, Босяком назвали:как только подобрали,у него пяточки без шерсти были после подвальной-то жизни..Так и прижилось прозвище)Уже и шерсть отрасла , smile и поправился ,а всё так и кличем)
Сова
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 404
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А по фото и не скажешь что подвальный, не плохо вы его откормили!А глистов гоняли, ведь с улицы кот пришел в дом как никак?А еще фотки есть, то выкладывайте,хотелось бы качество шерсти на фото увидеть?
Сообщение отредактировал Сова - Суббота, 04.06.2011, 17:42:45
PERCHIK66
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Паразитов сразу же погоняли,пригласили ветеринара,чтоб выяснить возраст и наличие кастрации.Вот еще фото,посмотрите,пожалуйста:
Сообщение отредактировал PERCHIK66 - Понедельник, 06.06.2011, 20:19:54
PERCHIK66
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сова, а кто Ваш любимец?)Покажете? wink
Сова
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 404
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
На фото в котейке видно столько достоинства.Он судя по виду очень вальяжный и ласковый.

А у меня персиянка живет.Старенькая пока, вот она на моей аватарке.А еще я постоянно нянчу котят сетры, она живет неделеко.Думаю у нее потом котенка взять, когда буду готова.А у сестры вот такие котейки

.
Хотя раньше , лет 5 назад и сама я активно занималась персами.Жила своя пара.

А Ваш котейка какой по характеру?Не просится ли на улицу, ведь он теперь знает, что такое улица?
PERCHIK66
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сова, очень спокойный и ласковый,а достоинства,как у испанского короля)Вот Вы прямо в точку!!А вот улицы боится,видимо,печальное воспоминание о голодном времени ,прожитом в подвале...И метлой не выгнать из дому)Питомцы Ваши просто потрясающие,особенно шоколадный кот(или кошечка)на фото по центру!!А малыши-чудо!Мой ребенок,как увидел фото,так сразу:"Мам,давай еще такого котёнка купим!"Прямо до слёз просит)Посоветуемся с папой и пополним нашу семью) biggrin biggrin biggrin
Сова
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 404
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (PERCHIK66)
Сова, очень спокойный и ласковый,а достоинства,как у испанского короля)Посоветуемся с папой и пополним нашу семью) biggrin biggrin biggrin

Н у вот, достоинства, как у короля, а его босяк величают! angry Парадокс! biggrin
А по поводу второго питомца, кот это территориальное животное и многие очень болезненно воспринимают появление на своей территории чужака.Если у вас он не неделями сидит дома один, а имеет постоянно с вами контакт, то лучше ему быть только единственным любимцем в семье!Не ломайте ему его кайф!
PERCHIK66
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сова, Подумали над Вашими словами и решили назвать его Боней по ассоциации со старым именем,ведь привык уже)А на счет монополии этого котейки я с Вами согласна.Мы так подумали и решили-пусть он будет единственным любимцем в семье,он после подвальной жизни заслужил тёплое место единственного любимца в семье.Спасибо Вам,что научили кошачьей этике!!!!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА (оценка качества кошек) » Виртуальная экспертиза породы (Экзот ли это?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: