Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА (оценка качества кошек) » Друзья! Помогите оценить долгожданную вислоушку. (Консультация)
Друзья! Помогите оценить долгожданную вислоушку.
myau
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
tongue Хочу купить котёнка породы шотландская вислоухая. Она - девочка, 4.01.2011. исполнится 2 месяца, окрас черная мраморная черепаха, котёнок актирован Челябинским клубом кошек "Катус", продаётся дорого, поэтому хотелось бы знать, перспективна ли эта кошечка для разведения, полное ли соответствие у неё этой породе, не встанут ли ушки со временем, если мама - страйт? Буду благодарна всем...
Юлия
myau
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот ещё фото smile

Юлия
2479347
Продвинутый
Группа: Новички
Сообщений: 90
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Киса хороша, но на фото ей где-то месяц. По качеству ушек никто Вам гарантий не даст.
Посмотрите на качество ушек папы(вислоухого), родителей мамы-кошки, если это конечно возможно.
А так по фото могу сказать что в пропорции к голове ушки замечательны - они маленькие и плотно прижаты.
После 2х месяцев могут и подскакивать, но по моему опыту и в пометах моей вислоушки у котят в возрасте 1 месяца статус лежачего положения ушей -
и есть именно то что будет в 1 год, других ввариантов не наблюдала.
А вообще решать Вам у котенка перспективный нарядный окрас, прекрасная мордаха с хорошими ушками.
Удачи Вам!!!

"Даже самая маленькая кошечка - законченный шедевр" Леонардо да Винчи
myau
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот малышка уже повзрослела: tongue
URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Юлия
2479347
Продвинутый
Группа: Новички
Сообщений: 90
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну и какие сомнения?
Замечательная киса.
Ушки хороши, кончики смотрят вниз, плотного прилегания они визуально достигнут после года - когда щечки появятся.
Смотрите все остальное: лапы, позвоночник, хвостик.

"Даже самая маленькая кошечка - законченный шедевр" Леонардо да Винчи
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА (оценка качества кошек) » Друзья! Помогите оценить долгожданную вислоушку. (Консультация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: