Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА (оценка качества кошек) » скажите как котенок ? собираюсь купить
скажите как котенок ? собираюсь купить
Ksu-SPb
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
девочке 3 месяца, только она еще не привита (со слов хозяйки, что она как раз собиралась,что начиталась о более безопасном позднем прививании) и на актировку котят не возили, живут они далеко от города
два эти фактора меня тормозят, что скажете ?



вот мама котенка

Ksu-SPb
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
на счет прививки мне чуть позже сообщили,что она назначена на 10-ое, то есть на след неделе будет сделана.
А документы тоже не проблема, в клубе состоят, правда котенок будет немножко подороже.
Ksu-SPb
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
вот папа (он то хорош)
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ksu-SPb)
девочке 3 месяца, только она еще не привита (со слов хозяйки, что она как раз собиралась,что начиталась о более безопасном позднем прививании)

Если котенок здоров, то прививку можно делать с 3-х месяцев, ну а если нет...., то в любом возрасте это риск. wink
Quote (Ksu-SPb)
на актировку котят не возили, живут они далеко от города

И что? wacko Вы ознакомьтесь с правилами племенной работы данного клуба, на их сайте. Уточните, кто несет ответственность за достоверность данных при актировании данного помета и что там написано в документах (например, в метрике) на момент приобретения животного. wink
Quote (Ksu-SPb)
на счет прививки мне чуть позже сообщили,что она назначена на 10-ое, то есть на след неделе будет сделана

Это уже хорошо, а через три недели надо делать повторную прививку? Уточняйте этот момент. wink Если 10-го числа сделают комплексную прививку, в том числе и от бешенства, то карантин продлится 1 месяц и животное в данный период должно находиться на территории заводчицы. wink

Храмовая кошка Богов не боится
Ksu-SPb
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Clevercat, спасибо, на счет прививки интересный момент, а то мне одного предлагали уже с прививкой ,но сказали что через 2 недели вторую должна делать сама, я тормознула,что -то мне это не понравилось. Я с опаской отношусь к непривитым животным.

А по теме, как вам котенок ?

Ksu-SPb
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
таак, здесь мне тоже не повезло, котику доки делать не будут, есть желающие которые готовы забрать его и так sad
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ksu-SPb)
здесь мне тоже не повезло, котику доки делать не будут, есть желающие которые готовы забрать его и так

Вот это не понятно, когда на породистое животное без дефектов не оформляет заводчик документов. wacko

Храмовая кошка Богов не боится
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Clevercat, мне тут на днях вообще сказали что просто не хочется с ними возится, Вам надо Вы и прыгайте, так британка 8т а если Вы будете настаевать на документах будет 15т....
Юлка

pomidorka
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 229
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Бред... (про документы). С ними возиться не надо, достаточно показать котят фелинологу клуба и заплатить за метрики по 100 рублей. Не понятно, почему такая разница в цене? Документы не могут стоить 7 т.р. wacko
Требуется для вязки кот породы скоттиш-фолд американского типа.
Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (pomidorka)
). С ними возиться не надо, достаточно показать котят фелинологу клуба и заплатить за метрики по 100 рублей. Не понятно, почему такая разница в цене? Документы не могут стоить 7 т.р.

во-во, а много втречается заводчиков,которые отвечают- хочешь родословную давай еще тысяч так пять сверху..... wacko

Молодцова
Продвинутый
Группа: Участники
Сообщений: 160
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Это личное дело заводчика - продавать котят с документами или без, и какую при этом устанавливать цену.
Ksu-SPb
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (pomidorka)
Бред... (про документы). С ними возиться не надо, достаточно показать котят фелинологу клуба и заплатить за метрики по 100 рублей. Не понятно, почему такая разница в цене? Документы не могут стоить 7 т.р.

вот-вот, мне и сказали,что если с доками,то будет на н-ную сумму дороже, не на 100 р совсем
pomidorka
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 229
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Цена котенка должна зависеть от качества, а не от наличия документов.
Требуется для вязки кот породы скоттиш-фолд американского типа.
Ksu-SPb
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
усёёёё, я принесла вчера домой малышку-бриташку, правда пока без доков, есть время подумать над дальнейшем. Если буду разводить,то потом за документы еще пятерочку сверх, Вот моя девочка



Family
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 150
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ksu-SPb, Я Вас поздравляю с пополнением в семье! Девочка сладкая!
Человек приручил кошку, чтобы иметь возможность погладить тигра.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА (оценка качества кошек) » скажите как котенок ? собираюсь купить
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: