Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Породы кошек » Флэппиги » ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ КОТЯТА ФЛЭППИГИ из САНТА-ДИКСИ
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ КОТЯТА ФЛЭППИГИ из САНТА-ДИКСИ
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Хочу рассказать вам о моих малышах – ФЛЭППИГАХ. Эта порода создана на основе персов и шотландской вислоухой. Это уже второе поколение, так как в родословной моей черной кошки Багиры есть экзоты и скоттиш-фолды это, и есть ФЛЭППИГ! А папа наших котят черный ПЕРС Вальмонд. Котята получились с круглыми головами, подтянутыми носиками, просто очаровательные! Флэппиги родились как фолды таки страйты. Что касается шерсти флэппигов, так я её сравниваю с шерстью Норкои. Шерсть котят приятна на ощупь, шелковиста и практически не требует особого ухода. Эксклюзивность данной породы заключается в том, что малыши необыкновенно умны. У меня не было проблем с приучением котят к лотку. Такое впечатление, что они понимают человеческую речь. Я наблюдаю, что у ФЛЭППИГОВ совсем отсутствует агрессия и у них очень тихий голос. Что будет очень важно в период течки животного. Я знаю, как для человека эти крики тягостны. У флэппигов данные инстинкты притуплены! Зато я наблюдаю, какие котята МУРЛЫКИ. Они не навязчивы, но когда перехватывают ваш взгляд, то с удовольствием понежатся и помурлыкают у вас на руках или притуляться тихо на коленях! От всех пород лежавших в основе формирования ФЛЭППИГОВ, данная порода взяла лучшее. Отличный не злобный характер, шелковистую, беспроблемную, красивую шерсть. Обаятельные мордашки с умным взглядом. В своем питомнике я работаю и специально с окрасами данной породы! Очень хочется добиться исключительно ЧЕРНОГО как смоль благородного цвета! Это и наблюдаю в котятах своего питомника - это тоже ЭКСКЛЮЗИВ моего питомника «САНТА-ДИКСИ»! Если вы любите и желаете того, что имеют единицы, ЧЕРНЫЕ ФЛЭППИГИ обязательно привлекут ваше внимание!


nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
dixi, Какая красота!!! Просто восторг! smile

dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (nika)
dixi, Какая красота!!! Просто восторг!

СПАСИБО! Они и в правду очарование! wink biggrin
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
dixi, Скажите, как и где можно приобрести такое чудо?
Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сорри за глупый вопрос.... А какая разница между флэппингами и шотландской вислоухой????
Заранее спасибо за ответ, Виктория

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Sicily)
А какая разница между флэппингами и шотландской вислоухой????

уже писали в теме о флэппигах http://cat.ucoz.ru/forum/19-105-94398-16-1202081777

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

Действительно - милашки-очаровашки! wink


Храмовая кошка Богов не боится
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Породы кошек » Флэппиги » ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ КОТЯТА ФЛЭППИГИ из САНТА-ДИКСИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: