Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Племенная работа » ЭКЗАМЕН НА ФЕЛИНОЛОГА
ЭКЗАМЕН НА ФЕЛИНОЛОГА
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Экзамен на фелинолога
Во время теста набрано 26 баллов
Вы обладаете некоторыми знаниями в области фелинологии, но их пока не достаточно, чтобы считать себя специалистом в этой области. Если Вы планируете самостоятельно заниматься разведением кошек без помощи фелинолога, то рекомендуем сначала углубить свои знания в области фелинологии.

Вам присвоен ранг Продвинутый


Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ох... что это было... Ничего не поняла... но, натыкала на 14 баллов! biggrin
ksjuh
Начинающий
Группа: Участники
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Во время теста набрано 22 баллов
А я начинающий
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Понатыкала 25 баллов, всего лишь начинающий. Проблемы с мудреными специализированными терминами. Вот если бы спрашивали, что любят покушать киски, или как правильно погладить вашу кошку,,, А то какие-то неприличные на первый взгляд слова wacko .
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
И я продвинутая biggrin

Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Шекспир)
Проблемы с мудреными специализированными терминами. Вот если бы спрашивали, что любят покушать киски, или как правильно погладить вашу кошку

Так это экзамен на фелинолога, а не на заводчика. biggrin
Quote (Шекспир)
А то какие-то неприличные на первый взгляд слова

В каждой сфере деятельности есть свои неприличные слова, то есть термины. Возможно, фелинология пестрит такими словами и со стороны слушать нашу терминологию и странно и смешно. biggrin Однако, таковы традиции...

Тем не менее, результат уже получен положительный. Пройдет время, обогатитесь еще познаниями в фелинологии и научитесь отвечать на вопросы легко и быстро. Было бы желание, умение придет! wink

Quote (Nemesida)
И я продвинутая

Поздравляю! biggrin Это уже ни мало. wink

Храмовая кошка Богов не боится
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Вам присвоен ранг Продвинутый

Прекрасный результат для начала. biggrin Еще немного усилий и будете знатоком своего дела. wink
Quote (Sicily)
ох... что это было... Ничего не поняла... но, натыкала на 14 баллов!

Лиха беда начало... Считайте, что это была проба пера. biggrin Сегодня натыкали, завтра осмыслили, а потом со знанием дела и фелинологом станете. Всё лучшее у Вас явно впереди! wink
Quote (ksjuh)
Во время теста набрано 22 баллов
А я начинающий

Уже хорошо! Так как не побоялись проверить свои знания. wink День ото дня Ваша копилка будет пополняться новыми знаниями и совсем скоро Вы увидите совсем другой результат. Успехов! biggrin
Сообщение отредактировал Clevercat - Среда, 14.05.2008, 22:15:59

Храмовая кошка Богов не боится
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Clevercat)
Прекрасный результат для начала. Еще немного усилий и будете знатоком своего дела.

Cпасибо! biggrin Не ожидала такого результата от себя, буду стремиться к большему! smile

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
sad ну и я набрала 22 балла sad учиться, учиться и еще раз учиться!
Юлка

Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
ну и я набрала 22 балла учиться, учиться и еще раз учиться!

Учиться никогда не поздно, было бы желание. Мне, например, приходится еженедельно выделять как минимум 2-3 дня только для ознакомления с дополнительной информацией по фелинологии или новинками в этом мире, чтобы не отстать от жизни. biggrin Затем всё это анализируется и используется в работе. Так и у Вас, по мере накопления знаний и опыта будет повышаться результат. wink

Храмовая кошка Богов не боится
Юля
Начинающий
Группа: Участники
Сообщений: 518
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Там было несколько раз один и тот же вопрос по поводу вязки между родственниками. И все разные варианты. Не поняла, зачем так много и разбито на разные группы?
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юля)
Там было несколько раз один и тот же вопрос по поводу вязки между родственниками.

Скопируйте и выкладывайте здесь в теме этот ОДИН И ТОТ ЖЕ вопрос по поводу вязки, разберемся. wink Там не было ОДИНАКОВЫХ вопросов. biggrin

Храмовая кошка Богов не боится
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Clevercat, Наверное, имеется в виду вопрос об имбридинге, он и правда там задается трижды, только смысл вопроса каждый раз разный. biggrin wink
litota
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 329
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Там про разную степень имбридинга )) Разные вопросы ))) Хотя, с тестом и не полностью согласна. Нужно больше вопросов, на мой взгляд.
pomidorka
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 229
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А как правильно пишется иМбридинг или иНбридинг?
Требуется для вязки кот породы скоттиш-фолд американского типа.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Племенная работа » ЭКЗАМЕН НА ФЕЛИНОЛОГА
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: