Всем доброго времени суток! Друзья мои, очень нужен Ваш совет и мнение, как опытных в своем деле людей. У нас кошечка с хорошей родословной, неделю, как купили. 7 месяцев девочке. Она освоилась после переезда и начала шкодить, как все котята. Прыгать везде бегать: глаза, как семафоры, хвост трубой tongue . Мы так ее полюбили и радости нашей не было предела от этого чуда. И вот я заметила, появилась шишечка в районе "солнечного сплетения". Потрогала, вроде даже отек небольшой, но на поведение не сказалось, как носилась и играла, так и носится, ест, спит, в туалет - так же. Поехали в клинику, там сразу сказали: перелом мечевидного отростка грудины (ушел в бок), сделали снимок. Успокоили, что отек уже проходит и ей в смысле здоровья ничего не угрожает вообще. Я немного выдохнула. Но при растяжке нет больше идеальной "трубы" хрящ с одного бока просматривается сильно с другого все равно видно sad  Братцы, нас забракуют?  Что нам грозит, что посоветуете? Очень ждем Ваших советов и Вашего мнения.

P.S. Взяли справку об обращении и осмотре, взяли диск со снимком (на всякий пожарный)
Сообщение отредактировал Argentum - Понедельник, 17.02.2014, 18:14:35