Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Породы и окрасы » не могу определить породу
не могу определить породу
don4ik
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
не могу определить породу, прошу помощи экспертов
1.

[img][/img]

2.

[img][/img]

3.
[img][/img]
Сообщение отредактировал don4ik - Среда, 15.02.2012, 10:21:38
don4ik
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ну есть хотя бы какие нибудь предположения?
Сова
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 404
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Перезалейте правильно первые два фото,как указано.А то не увеличиваются по клику!
http://sova.moy.su/photo....4
Сообщение отредактировал Сова - Понедельник, 13.02.2012, 01:00:58
don4ik
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
поменял,
Сова
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 404
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А какой возраст?
don4ik
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
сейчас ему примерно 6-7 месяцев. и еще вопрос, у него очень противно пахнет из рта, и постоянно чешет в районе шеи. из за чего болячки. ходили к ветеринару, блох нет,от лишая вылечили не так давно, он говорит что возможно аллергия,но тогда на что ? -( добавляем серы в еду на кончике ножа. кормим кашей овсяной с рыбой, картошкой, супами(всё ест исключительно подогретым), редко мясом,колбасой, молоко, кефир не хочет пить.
Сообщение отредактировал don4ik - Среда, 15.02.2012, 10:01:43
Сова
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 404
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
По породе у вас полукровка похоже.Смесь британца и дворянина.
То что пахнет изо рта дурно,это нормально.У многих котов так пахнет.
А вот что чешится,то если нет никаких признаков накожных заболеваний и блох,то это ,как и говорит вет- врач аллергия.И чаще она на шеи встречается.Или может еще быть авитаминоз.А почему-сейчас объясню.
Как на счет того,чтоб Вы питались только одними салатами?Я имею ввиду Вас,а не кота.Они ведь полезны.И сколько Вы на них протяните,а?Вы кота кормите почти тем же.Не нужно забывать,коты изначально хищники.И их организм настроен на белковую мясную пищу.А вы что ему даете,какую то там картошку и супы,которые хищникам не идут.Вот из-за не хватки белка и аллергия-это раз.Рыба сырая если давать постоянно,разрушает витамин В-вот из-за этого нехватка витамина и авитаминоз-это два.А если вареная,то разрушает витамин Е в больших кол-вах.
Я думаю,что сложив два +два Вы сами ответите на Ваш вопрос.Дневной рацион кота должен составляться из варенной телятины или говядины,творога,1 яичка вареного в 5 дней,не более 300 гр.морской обезжиренной вареной рыбы на 2 дня,и добавления овощей вареных (буряка,морковки,в не большом кол-ве картошки)и сырого тертого кабачка.Мясо сварите, покрутите на мясорубке,и все мною написанное(кроме творога)тоже на мясорубке туда перекрутите и добавляйте.Сделайте такую себе питательную смесь и кормите ею кота.А еще купите кошачьи витамины и тоже добавляйте.
Или же если нет возможности делать пищу самим,то переведите кота на сухой корм хорошего производителя.Я кормила кошку кормом Роял канинс,из раздела -Для шерсти и кожи.Он стоит конечно дорого.Я покупала 400 гр.упаковки.Не доверяла ни 100гр,ни большим.В них часто подделка была.А вот в 400 гр.профессиональных подделки не наблюдала.Сперва,пока кот не откормится после кормления супами,он будет есть корма много,но через неделю,его аппетит уменьшится.Моя кошка ела 60 гр,на день этого корма и ей вполне хватало.
А если нет денег на нормальное питание,то Увы,так и придется смирится с аллергией,болячками и авитаминозом.У кота из-за не хватки всего будет по жизни слабый иммунитет и ом будет в группе риска по заболеваниям.
don4ik
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
огромное спасибо за советы, всё учтем и предпримем! тему можно закрыть
gavrilova061297
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
клевый такой..говорят если у кота хвост на конце завернут то породистый, а если нету,то не породистый.. у вас он кстати завернутый?
don4ik
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
если вы про крючок на конце хвоста, то его нет. я такие только на сиамских видел
don4ik
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сова,

купили ему сухой корм, Роял канинс -Для шерсти и кожи. но через 2 дня у него выпал зуб =) наверно еще рано.

к какому возрасту у них уже крепкие коренные зубы?
Сова
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 404
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
К 4 месяцам меняются,но бывают и более позднего развития животные,у которых к 8.Но могли десна из-за не хватки нужных веществ страдать.А выпадение зуба,как последствие.Но можно корм и в воде размачивать.Просто некоторые коты тогда его хуже едят.
elenasem
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Про завернутый хвост - ерунда какая. А крючок на хвосте - дефект. А по поводу запаха изо рта - это от такого питания скорее всего, и аллергия тоже. хотя запах еще от того, что желудок забивается шерстью, хотя в таком возрасте еще рановато, есть специальный корм, моей кошке помогает, я его периодически даю, запах пропадает. Просто кормите правильно, а то болячки будут, и не забывайте, что кот хищник, а рыбы много котам нельзя - опасность мочекаменной болезни, кот страдать будет, вы же этого не хотите?
Helen
hedira11
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
я немогу определить породу
hedira11
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
[url=http://]My WebPage[/url]
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Породы и окрасы » не могу определить породу
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: