Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Породы и окрасы » На кого похож? (Дочка притащила котёнка)
На кого похож?
Liska
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вчера доча притащила домой котёнка. У меня две собаки и кошка.
Хотели пристроить, но слёзы дочки сделали своё дело... biggrin

Фотки находятся тут:

Котёнок -найдёныш.

Сообщение отредактировал Liska - Среда, 01.07.2009, 17:28:59
Liska
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Тёма.

Сегодня еле подняла. Надо бы ещё взвесить.

Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ах, какой очаровательный биколорный окрас. В этом красовце сочитается единовременно признаки нескольких пород, что относит данное животное к домашней кошки. Эти кошки очень умны, сообразительны, обладают здоровой психикой и отменным здоровьем. Поздравляю Вас с таким приобретением! biggrin
На выставках кошек есть класс домашних кошек, где Ваше животное будет пользоваться успехом. Удачи! wink

Храмовая кошка Богов не боится
Liska
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Clevercat,
Спасибо за такой прекрасный отзыв! Мне очень приятно. Так как этот нахалёнок внаглую влез в моё сердце и свернувшись клубочком очень уютненько устроился в его уголке. biggrin
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Liska, ничего себе котенок, больше Вас наверное biggrin Красота, глаз не оторвать. Показывайте нам новые фото как будут, можете тему создать о нем в разделе http://cat.ucoz.ru/forum/27
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Liska
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
Liska, ничего себе котенок, больше Вас наверное

Сейчас ему месяцев 7 уже. biggrin
Quote (cat)
Красота, глаз не оторвать

Спасибо!
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Liska, это прекрасно, что Вы любите кошек. Именно кошки, попавшие в дом случайно, приносят с собой людям приятные и неожиданные сюрпризы. wink
Храмовая кошка Богов не боится
Liska
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Clevercat)
Liska, это прекрасно, что Вы любите кошек. Именно кошки, попавшие в дом случайно, приносят с собой людям приятные и неожиданные сюрпризы.

Это уже вторая моя "случайность" Первой, уже шестой год. Тоже не смогли пройти мимо котёнка, которого только что выбросили. Прохожу мимо, если это дикие, уличные котята, которые уже умеют выживать в этом мире. И не одно поколение. Но когда выбрасывают домашних, не приспособленных....
Мы в ответе за тех, кого приручили. (Экзюпери)

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Породы и окрасы » На кого похож? (Дочка притащила котёнка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: