Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Аксессуары для кошек » Автоматическая кормилка
Автоматическая кормилка
Кирка
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 367
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Не знаю как по научному назвать. Но что-то типа - емкости+дозатор+ механизм для спуска - педалька какая-то. Такие есть? Только для консервов или для сушки тоже?
Мурр!!
Bonita2010
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Есть автоматические кормилки, в которых порция еды выдается по таймеру. Они бывают и для сушки,и для консервов
egevika
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Добрый вечер.

Автоматическая поилка помогает, чтобы кисуля рано утром не будила хозяев, чтобы ее покормили ???
tetrakat
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Не доверяю я этим новшестам. Получается кот будет мурлыкать автоматической кормилке, а не мне. Мда... cry
Все, что можно уладить с помощью денег, обходиться дешево.
Бубусик
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
smile Друзья не настраивайтесь так негативно на этот чудо аппарат... моей знакомой надо было на несколько дней уехать по делам, кошку оставить не на кого, Отель для кошек дорогова -то... ЧУДО кормушка помогла остаться её кисе сытой)))) smile Для людей работающих сутками и проживающих по одномуэто очень хороший вариант)))
Ksyssha
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Это вариант с авто кормушкой, когда отсутствуешь пару дней и покормить некому. Я присмотрю себе такую точно! Но у меня есть еще вопрос. Кот не пьет воду с поилки. Только когда с краном течет вода, то пьет с под струи. Знакомые говорят что есть специальный фонтанчик поилка, на подобии такой http://zooshef.ru/products/ferplast_pitevoj_fontanchik_vega . Кто нибудь пробовал такую
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Аксессуары для кошек » Автоматическая кормилка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: