Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Аксессуары для кошек » [b]Выставочные палатки[/b] (где приобрести)
[b]Выставочные палатки[/b]
evko
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А можно и меня в долю....тоже нужно очень-очень полукруглую двушку ладиолевскую... А в Москву пока никто не едет((( sad
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
evko, на день бы раньше, я сегодня уже сделала заказ. У нас одна тоже сегодня прибавилась, так я уже директора упросила переделать нам счет. Он сказал больше добавок не будет ставить. Может на форуме кто потом еще будет заказывать, присоединитесь. У них там новые цвета появились:шоколад, сиреневый и небесно голубой.
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
vld-
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здрасти! Кто нибудь поедет 29-30 ноября в Ригу на выставку?? Не могли бы привезти палатку? Я бы заплатил на какую 1000р дороже.. У нас палатки вообще не продаются. Всем кто нибудь привозит из России..
Может знаете другой способ как мне помочь? Я писал в Ладиоле, но они за границу не отсылают... sad
yuriyelena
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Швейное предприятие предлагает палатки выставочные для кошек одинарные и двойные полукруглые, сумки для транспортировки кошек. Опт и розница. Возможность отправки по Украине. Находиться в Днепропетровске. Палатки наподобие Ладиоли. тел.80675670873
Кошкин папа
LinaL
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vld-)
Может знаете другой способ как мне помочь? Я писал в Ладиоле, но они за границу не отсылают...

Договоритесь, что бы тут купили и Вам почтой отправили.

Никто совместную закупку не будет оформлять? Я бы присоединилась.

Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сегодня на выставках у владельцев животных можно встретить великое многообразие клеток-палаток. Интересно, а каким фирмам отдается более предпочтение? wink
Храмовая кошка Богов не боится
yanochka-bysinka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте! Прочитала все странички и поняла, что в основном у всех ладиоли. А кто заказывал палатки sturdi? Хочу заказать палатку sturdi двойную полукруглую, но не знаю как у них с доставкой в Украину. Кто знает какое качество палаток sturdi?
mila-ly
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я ТОЖЕ ОТ ТАКОЙ НЕ ОТКАЗАЛАСЬ НО У НАС В АРХАНГЕЛЬСКЕ ТАКИХ НЕ ВИДЕЛА
ПРИВЕТ ВСЕ ПОЧЕМУ У МЕНЯ ПОДПИСЬ НЕ ВСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО КОД ОТ КАРТИНКИ?
Leno4ka
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 242
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я тоже мечтаю о Sturdi!!!!!!!!!! Но, насколько я поняла ,их заказывают из Америки или Германии .Может и у нас они уже появились?
Бог создал кошку,чтобы человек знал,что такое совершенство.
Leno4ka
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 242
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Заказала палатку в ооо Беренис.Мне кажется ,что эти изделия гораздо лучше Ладиоли.Как получу,выложу фотки.
Бог создал кошку,чтобы человек знал,что такое совершенство.
Leno4ka
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 242
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Палатку еще не получила,но фотку выложу


Бог создал кошку,чтобы человек знал,что такое совершенство.
Annochka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Выставочные палатки для кошек и собак Беренис - действительно классные. И качественные и стильные, в отличии от Старди двушки и трешки разделяются на единички. Куча наворотов. Россияне Вам повезло, хотя Беренис и с Украиной начал работать Выставочные палатки Беренис в Киеве
Сообщение отредактировал Annochka - Вторник, 11.01.2011, 10:41:42

Питомник сиамо-ориентальных кошек Royal Garden г.Киев
kovalenko_olga_
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (экзотка)
Вот фото ЕВРО американская(стради)

Экзотка, очень понравилась эта палаточка!!! Не подскажете где можно такую купить!???? очень надо!!! и не знаете бывают ли такие одинарные!?

Кирка
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 367
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Хорошие палаточки. А самим такое заказать можно где-то подешевле?
Мурр!!
Annochka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Кирка)
Хорошие палаточки. А самим такое заказать можно где-то подешевле?

Стоимость соответствует качеству.Не бывает качественное и функциональное дешевым, к сожалению. По моему мнению, за первое место соревнуются Беренис Россия и Старди Вашингтон, хотя и по цене и по функциональности их нельзя сравнивать. Ценовая категория двушек 180-300 долларов. Далее следуют московские Ладиоли, Балта-С и Днепропетровский Зоосвит (100 долларов) и др. Старди дороговато из-за доставки из Америки (неудобный размер), стоимость Беренис одинакова, что в России, что в Киеве.
Все остальные модели и производители после пару выставок превращаются в "родилки".
Выбор за Вами! Правда, не так велик...

Питомник сиамо-ориентальных кошек Royal Garden г.Киев
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Аксессуары для кошек » [b]Выставочные палатки[/b] (где приобрести)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: