Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Аксессуары для кошек » [b]Выставочные палатки[/b] (где приобрести)
[b]Выставочные палатки[/b]
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Всем высылают и физическим и не очень. Я просто позвонила по телефону и затем скинула заявку на цвет и размер.
Они отправляют и транспортной компанией.
На Хилсе будет CFA и прчии. Туалет аналог импортного, весь из материи. Но очень плотной типа плащёвки. Высота бортика примерно 8 см. Я своим когти подстригаю и поэтому они точно зацепить его не могут.
Есле у Вас не наберётся народ купите лишнюю. Уверенна потом кто-нибудь обязательно захочет. А есле на выставку приедит Украина, то они то же охотно купят. К стати у них можно и переноски купить и всё это будет входить в сумму опта. Мы брали дважды так у нас народ ещё хочет. А когда опрашивала, кто будет брать еле еле набралось желающих. Ещё специально одну лишнюю брали, что бы до 20 тыс набрать и скидку побольше получить. Так на лишнюю очередь была. На продажу закажите однушки. Их Бирут чаще.
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (цвет)
На продажу закажите однушки. Их Бирут чаще.

Это точно у нас в основном только однушки и берут.

цвет, Спасибо за информацию. Что нибудь попробуем сообразить.


Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
maha007
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 83
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
цвет, а по какому именно надо телефону звонить и какую заявку отправлять? гДе ее брать? Там куча номеров на сайте- по какому лучше звонить???
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Звоните по любому. Есле ответит женщина, то это диспетчер. Заявку в пишите в произвольном виде и оплачиваете. В принципе диспетчер всё расскажет.
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
maha007, на выставку не попала, приехали друзья из Германии. Как у вас без изменения колличество желающих? Я уже подумала может на форуме "кубань" сделать темку клич кинуть кто хочет приобрести палатки, если у Вас в городе не наберется народа.
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
maha007
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 83
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У нас еще 2 человека скорее всего будет.....Я еще после выходных схожу в клуб узнаю сколько людей будет брать точно !!! А вы узнали можно заказать их?!Чтоб еще и цвет выбрать....И как нам их доставят из Москвы...
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
maha007, на счет доставки я думаю проблем не будет. Обычно это делается через транспортную компанию. Мне так обычно грузы из Москвы приходят. Завтра я уточню все в Ладиоли. А нам скорее всего нужно будет определиться куда удобнее доставить. Если к Вам, то наверное скорее всего это будет Ростов. Если к нам то напрямую могут доставить - я работаю с транспортыми компаниями. Единственно, что объясните людям что нужно будет дополнительно оплатить доставку. Стоимость будет зависеть от объема и веса. Я думаю не меньше 500-700 руб., может и больше, но не думаю, что дороже 1500. Нужно будет эту сумму на всех раскидать. Не думаю что люди не согласяться, на человека будет от 100 до 250 руб., если человек 6 будет. Я подумала и буду заказывать как двойную, та и одинарную, а также гамак в клетку. Поспрашивайте может и переноски людям нужны?
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
maha007
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 83
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А гамак зачем??Там же есть в палатке!!!Насчет переносок,точно не будут брать...У всех есть...И я недавно ладиолевскую приобрела...Знакомым заказывала, когда они в Москву ездили....Кстати очень хорошего качества..Я купила сумку-бочонок...Насчет доставки это уже потом решим..Надо собрать людей...И узнайте как долго они будут их доставлять...Они у них готовые или будут их еще делать.....
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
maha007, гамак мне в обычную клетку- он у них есть большого размара 60х60. Летом ведь не посадишь малышей в палатку - они просто умрут от жары. А обычная клетка у меня №4 поэтому гамак туда будет в самый раз. Насчет доставки если все есть в наличии обычно это происходит в течении 3-7 дней. Если сам говоришь какой транспортной компанией. Узнаю у них тонкости, просто есть фирмы которые сами доставляют на склад транспортной компании, тогда нам дешевле будет доставка, а если транспортной компании придется от них забирать, то нам это выйдет дороже.
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
maha007
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 83
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, я узнала насчет палаток. У нас точно будут брать:
1) я - двойную полукруглую (за 2800)
2) девушка двойную полукруглую (за 2800) и одинарную полукруглую (за 1950 артикул M-33)
А остальные все не знают, выделываются, что они подумают....А времени думать нет! Я через 2 недели буду в Краснодаре! Было бы классно ,если б мы заказали и они успели прийти и я бы их сразу забрала!
У нас впринцепи сумма получается уже 7550 + вы одну двойную точно . Тогда уже 10 с лишним...Я конечно еще поспрашиваю, но надоедать тоже не хочу- раз не звонят, значит не хотят!!!А у вас там никто не хочет????
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
maha007, немного можно подождать у меня еще с одного нашего клуба вроде собираются: председатель и еще одна женщина, они должны обзвонить еще людей и может на клуб тоже будут брать - попросили им дать неделю. Они решат еще - может на клуб будут брать, единственно тогда нам придется через клуб проплачивать, когда все скинуться. Они вроде еще на продажу хотят взять.
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
maha007
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 83
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У меня еще один человек есть!!!
Только нам надо побыстрей! Надо успеть к выставке!В начале сентября!!!!!!
maha007
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 83
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana,ну как там наши выставочные палатки?!!?Когда заказывать будете?!Все таки одна женщина отказалась, т.к. уже купила...
Поэтому получается,что я буду M-34 брать и Еще одна девушка M-34 и М-33...Я просто волнуюсь- скоро выставка...Надо успеть...Да и в Краснодаре уже через 2 недельки буду.....
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
maha007, скинь мне в личку или позвони от кого будут идти деньги с вашей стороны, чтобы я сразу написала наши фамилии на оплату этого счета. В понедельник к обеду отправлю заявку, думаю у нас будет скидка, если ни чего до понедельника не измениться. Звонила еще раз в Москву. Если все будет у них в наличии, отгрузят сразу, если нет, то две недели ждать (просто у нас в заказе будут тройные, а их может не быть в наличии).
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
maha007
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 83
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, скинула все на мыло!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Аксессуары для кошек » [b]Выставочные палатки[/b] (где приобрести)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: