Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Аксессуары для кошек » [b]Выставочные палатки[/b] (где приобрести)
[b]Выставочные палатки[/b]
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Вот я ее и хотела.

Ничего,еще купите!!! Только покупайте светлую,внутри светлее.

melisa50@mail.ru
elenakisi
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 516
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка,
Quote (экзотка)
Lizok писал(а):
Мне там больше всего полукруглая понравилась двух местная с гамаком.

Если в руках ее таскать в поездке на дальние расстояния,то лучше сборный кубик,легче и места меньше занимает и переносить удобнее. А полукруглая двушка тяжелая,да еще переноска с котями (нет смайлика обливающегося потом ).

Полукруглую собирать удобнее tongue
Кубик мне без мужа не собрать, тИЖАло biggrin , но "таскать", да, удобнее cool


Питомник "BRIT-FIORD"
Elena&Nelson
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (elenakisi)
Кубик мне без мужа не собрать, тИЖАло

У меня тоже сначала были кубики и почему-то собирала я их легко сама. Просто сначала застегивается экран и собирается сторона около него,она всает как-бы в распор,а потом низ,верх и последняя сторона ко мне,верхнюю палку ставлю последней. И сейчас у меня есть одна такая,однушка белая. Специально оставила если вдруг куда поеду одна своим ходом с одной кисей.
Хоть Американка и легкая,но все-таки более громоздкая,а уж Ладиолевская еще больше и тяжелее.
Конечно если на колясочке везти,что в соседней теме,то еще можно wink (Аксессуары для кошек)
Сообщение отредактировал экзотка - Четверг, 05.06.2008, 19:27:15

melisa50@mail.ru
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (экзотка)
Ничего,еще купите!!! Только покупайте светлую,внутри светлее.

Спасибо за совет! wink А покупать и правда придется, теперь же с двумя детьми надо на выставку ехать, а места в имеющейся будет явно мало. wacko

цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ладиолевские палатки очень часто продают на выставках в Москве. Просто позвоните на фирму и узнайте, где будут в ближайшее время. Заодно сделаете бронирование расцветки. А ещё можно и доставку заказать, т.к. главный живёт в Москве wink . Про перемещение с палатками я ранее написала.
В метро с полукруглой не удобно. Стради евро обойдётся в 7 тыс. рублей (примерно).
Цвет палатки много решает. Есле голубому коту купить жёлтую палатку, то окрас животного получиться sad с неприличным налётом. Смотрится отвратно. Осторожней с белыми палатками. Очень холодный цвет.
Сообщение отредактировал цвет - Пятница, 06.06.2008, 00:42:15
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (цвет)
В метро с полукругло не удобно.

И не только в метро,но и тащить ее с поезда до метро или автобуса,маршрутки тоже не удобно.

melisa50@mail.ru
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот поговорила с сестрой, решили к декабрю прикупить палатку Ладиоли, у нас в этом году выставка в декабре - померзнут наши дети в обычной клетке, а оказывается у нас в городе их вообще нет. В интерент магазинах тоже не найду. Хотим двойную полукруглую. Подскажите где ее можно заказать? У Ладиоли мин. заказ на 15 000, а нам ничего больше не надо. Заказала в один магазин, но пока тишина. Может есть какие магазины торгующие ладиоли и высылающие? Мы сделаем сразу предоплату.
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
maha007
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 83
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, я вот тоже все собираюсь ладиолевскую купить полукруглую двойную...НО в магазинах она стоит 4000 (в Москве), а если так у них заказывать,то по 2800. Хочу народ собрать- да заказать.Всего то 6 человек надо (если все буду двойную полукруглую покупать) чтоб на 15 тыс набрать. Пока я знаю точно,что нас в городе 2 человека,кто будет брать. Может как то скооперируемся да купим. У меня в Краснодаре родственники живут, нам встретися да передать (либо вы,либо я ) без проблем вообще. Я часто мотаюсь в Краснодар...Давайте подумаем над этим вопросом...Как вы??? Жду ответа...
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Девушки, конечно собирайте народ и оптом дешевле. Ещё посмотрите на складные туалеты у них же.Очень удобно. Туда наполнитель насыпаешь и всё классно. Есле не использовали но насыпали, можно не высыпать а свернуть и сунуть в боковой карман палатки. Практически не высыпается.
Ещё у Вас есть возможность заказать тем, кто поедет на Хилс wink . Там точно продавать будут.
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
maha007, я руками и ногами только за! Вся беда в том что у нас в городе уже все себе накупили одинарные и ни кому уже не нужна двойная. Может у вас еще кто захочет? Потому кого я знаю в палатке не нуждается. А мне она двойная из-за котяток нужна. Чтобы их не продуло.
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
цвет, а какая система на Хилс? на WCF у нас не ездят, практически все только на FIFe. А что это за складные туалеты? У нас я не видела такого, на их сайте на фотогалерее тоже вроде нет, или они отдельным прайсом идут?
Сообщение отредактировал Jana - Понедельник, 21.07.2008, 19:54:29

Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
maha007
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 83
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я еще у себя в городе поспрашиваю,кто хочет...Но вы там тоже поспрашивайте...Тем более у вас же 26 выставка OFA, может там поспрашивать...А вы знаете как вообще их заказать и как забрать?!Просто если собраться гоп-компанией не получиться,то буду так в магазине покупать..Точнее знакомых порошу...Просто дороже намного....Не хочется переплачивать....А насчет этого туалета слышала,что кошки когтями зацепляются,когда закапывают и весь наполнитель во все стороны летит....
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я схожу на ОФА посмотрю кто там будет. Ведь офавская мало людей собирает. Попробую поспрашивать. А заказать я думаю можно будет через нет - адрес у них есть. Отправляют наверное транспортной компанией, это нам нужно на всех раскидать примерно 700 руб.Цена будет зависеть от объма и веса. мне с москвы грузы приходят через транспортные компании, обычно около 500-700 руб. Если у вас больше народа наберется можно вам деньги собрать и выслать, если у меня я тогда вышлю. Если с физ лицами не работают они, я могу через себя как ИП пропустить, у меня упрощенка, так что проблем не должно быть. В принципе нам нужно еще три человека на такую палатку.

цвет, а как вы заказывали подскажите. Физ. лицам они высылают?


Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
maha007
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 83
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я уже кинула главное клуба сообщение, чтоб она поспрашивала у наших заводчиков....Тогда кину ответ,что она сказала....
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Хорошо. Я попробую в Ладиоли написать.
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Аксессуары для кошек » [b]Выставочные палатки[/b] (где приобрести)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: