Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Аксессуары для кошек » [b]Выставочные палатки[/b] (где приобрести)
[b]Выставочные палатки[/b]
qwen
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 223
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
подскажите где можно такое приобрести? и какой пользуетесь именно Вы и почему,если можно с фоткой happy
elenakisi
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 516
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Обычно ими прямо на выставках торгуют wink
Питомник "BRIT-FIORD"
Elena&Nelson
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
qwen, Палатки можно приобрести в зоомагазинах (Бетховен, например, и другие, не знаю, какие есть у Вас в городе), а можно заказать по интернету, в интернет-магазине зоотоваров, в Гавсе, например.
Я покупала свою в Бетховине, внешне - палака, прямоугольная, 50*50*70, одна стенка прозрачная, вторая - сеточка, остальные стенки сплошные.
Фото не моей именно палатки, но я покупала палатку этой фирмы - http://www.ladioli.ru/
И, насколько я помню, на выставке у всех были палатки этой фирмы, на 95%.

qwen
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 223
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, спасибо за подсказку tongue
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
qwen, Пожалуйста! Кто же, как не мы здесь все друг другу что-то подскажем?! wink
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Как человек, перепробовщий ряд палаток, расскажу о своих впечатлениях.

Металлические клетки.
Надо брать только с дверцей по большей стороне. Есле с торца, то лазить за кошкой долеко. И клетки на выставке обычно стоят в плотную дрг к другу.
Плюсы - хорошая видимость содержимого, прочность. В случае не надобности всегда можно продать собачникам. Они там щенков воспитывают.
Минусы- тяжелая, нужны шторки от соседей(что бы не было контакта с соседским котом) и прозразный экран от посетителей wink , что бы пальцами не тыкали в котю. Дешевле всех оставшихся.

Натяжные прямоугольники "Ладиоли" http://www.ladioli.ru/
Для сборки последней трубки нужна мужская сила smile . Есле палатка будет собираться легко, то значит натяжение стенок будет малым. В этом слечае провиснет крыша. Некрасиво будет смотреться.
Плюсы - лёгкая, в собраном виде компактная. В переноски идеалая. Трубки не ломаются. Нужен только матрасик для лежания коти, который то же войдёт в чехол палатки. В челол и два кармана на нём можно очень многое запихнуть wink .
Надёжно защищает от посторонних котов, посетительских пальцев, шума зала. В полуторке можно разместить лоток наполнителя.
Минусы- как и сказала в сборке с усилием. И ещё в однушке и полуторке темно, так что ваших котеек в них очень плохо видно. В палатке для кунов (она на 15 см выше) обзор гараздо лучше. Но она естественно больше в собраном виде и чихле. Цена средняя.

Полукруглые палатки Ладиоли http://www.ladioli.ru/

Сразу скажу тройную не бирите не когда. Кишка, на выставках всегда мало места и найти место для такой довольно сложно.

Плюсы - в комплект входит матрасик и гамак. Легка в сборке и разборке, красива внешне. Прекрасный обзор для зрителей и полная защита от них же. В двушке можно убирать перегородку и тогда свобода просто обалденная. Есле востановить перегородку, то можно посадить два враждующих кота. В каждое отделение по одному.
В однушке более помёта или одного взрослого не разместить.
В чехол вместе с клеткой входит неимоверное количество вещей.
Минусы - ломкие дуги (пластик) и по этому при транспортировке на неё ни чего нельзя класть. Она не очень лёгкая, а со всеми вещами для выставки (косметика, лоток, расчёстки, документы, кормушки и т.д) очень даже тяжёлая. Ну по крайней мере для меня. В таких случаях я беру тележку. Палатка в чехле не очень удобна в общественном транспорте. Стоимость не маленькая.

Ладиоли работает с оптовыми ценами и с единичными заказами. Заказывать просто и удобно. Отправляют по России. Упакованы идеально. Есле будете драть штук 6-7 дойдут не поломаными. Они ух так класно скручивают Напишите им на электронку ответят. Мы дважды брали у них на клуб. Всё в норме. Доставка до Москвы бесплатно и практически в любое удобное вам время .

Элита выставочных палаток http://www.sturdiproducts.com/4111....d1a2205
Плюсов масса, огромный выдор фасонов и размеров, прочные дуги. Минусы - цена smile .
Можно заказать с доставкой из Америки. Может кому то и ближе, чем из Москвы.

Вот для тех кто Самоделкин http://anier.mylivepage.ru/image/55- выставочная палатка своими руками

Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA,
Я почитала ,но вроди бы все оптом.Ты брала давно там ?
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мне нравятся американские в ЕВРО исполнении со шторками. Они намного легче и прочнее полукруглых Ладиолевских. А цена на ЕВРО была 100 с небольшим долларов,а вот сколько встанет пересылка не знаю.
Но они меньше по размерам чем Ладиолевские,я сравниваю двушки. У меня в ЕВРО размещается только два животных,а в Ладиолевских уходит больше. Разбирается и собирается за одну секунду.

Вот фото ЕВРО американская(стради)

У нее спереди экран прозрачный,сзади сетка,сетка и по бокам до середины палатки. Внутри перегородка,она расстегивается. Сбоку тоже боковинка расстегивается.

Вот вид сзади,здесь видно размеры.

Сообщение отредактировал экзотка - Среда, 04.06.2008, 18:59:09

melisa50@mail.ru
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Если кто ездит всегда на машине,то Ладиолевская полукруглая двушка - самое то!
Мне тоже она нравится тем,что светлая,хорошо видно кошек.

melisa50@mail.ru
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Lizok)
Я почитала ,но вроди бы все оптом.Ты брала давно там ?

На этом сайте можно посмотреть полный ассортимент, и еще там есть адреса магазинов, где можно приобрести их товар. Я покупала перед выставкой, в Бетховине.

экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да мне кажется в Москве проблем с покупкой Ладиолевских палаток не должно быть,к нам и то их привозят.
melisa50@mail.ru
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (экзотка)
Да мне кажется в Москве проблем с покупкой Ладиолевских палаток не должно быть,к нам и то их привозят.

Я не смогла найти полукруглую палатку. sad Пришлось покупать то, что было. wacko

Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Оно как всгда,когда нужно нет нигде,а когда уже купила,сразу появляються везде.я к осени присматриваю,так что время есть,похожу.посмотрю.
Мне там больше всего полукруглая понравилась двух местная с гамаком. biggrin
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Lizok)
Мне там больше всего полукруглая понравилась двух местная с гамаком.

Если в руках ее таскать в поездке на дальние расстояния,то лучше сборный кубик,легче и места меньше занимает и переносить удобнее. А полукруглая двушка тяжелая,да еще переноска с котями (нет смайлика обливающегося потом biggrin ).

melisa50@mail.ru
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Lizok)
Мне там больше всего полукруглая понравилась двух местная с гамаком.

Вот я ее и хотела. sad

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Аксессуары для кошек » [b]Выставочные палатки[/b] (где приобрести)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: