Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Аксессуары для кошек » Домик своими руками (Все в одном. И домик и роддом и спальня и столовая и .....)
Домик своими руками
Avgust
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 174
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Перед родами, все думали-гадали где и как держать котят с маманькой. Чтоб уютно, чисто, чтоб маманька не переживала за котяток. И вот во что из это го получилось...

2-х этажныей, с выдвижными ящиками для удобства уборки

он же и журнальный столик, онже подставка...

он же палата для грудничков...

он же столовая...

он же спальня...

спим...

тоже спим...

все еще спим...

кто там...

дай ушко почешу...

не мешайте воспитывать...

Сообщение отредактировал Avgust - Понедельник, 28.04.2008, 18:38:24

Кошки - Жизнь
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Avgust, Красота какая! Да Вы мастер на все руки! biggrin
Avgust
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 174
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, Спасибо огромное! А Вы все просмотрели? В начале я только две поместил, смотрел как получится. А сейчас 11 фото.
Кошки - Жизнь
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Avgust, Посмотрела! Родители и детишки просто ПРЕЛЕСТЬ! И судя по всему, им в домике очень нравится и удобно. dry
Avgust
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 174
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, Вы правы, и нравится и удобно, а детишки уже совсем большие. Вот тот который на последнем фото на переднем плане зовут Плюшкин ( не потому, что жадный, а от слова плюшевый ). Он из всей мелюзги самый мягкий и ласкуньчик smile . А в данный момент он уже 5.9кг весит и успел Маманьку и Папаньку заделать Бабулей и Дедулей wink . После этого к огромному моему сожалению (долго не мог решиться но выхода не было, контроль рождаемости...) пришлось и его и папаньку кастрировать sad . Не было жизни ни им не нам! И верите, на столько стало проще и им и нам. Но все равно до сих пор жалею, но повторюсь, уже не было ни каких сил терпеть ни у нас ни у них . Они метят круглосуточно, а у слабой половины течка каждый месяц, а девчонок тогда было четверо. Нас на 1.5 года хватило, пока все же одну не досмотрели smile .... А последней каплей стали тяжелые роды..., да еще плацента осталась в матке. Пришлось оперировать. Первая была девочка, ей уже 7 месяцев, а вот мальчик... Но на самом деле они как игрались так и играются, да и характер какой был такой и остался. Вот только к сексу smile стали равнодушны.
Сообщение отредактировал Avgust - Понедельник, 28.04.2008, 14:42:13

Кошки - Жизнь
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Avgust, Какая у Вас большая, дружная, ласковая семья! Здорово! Поздравляю!
А котейки нашли себе любящих хозяев? Или они все вместе с Вами живут?

Avgust
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 174
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA,
Quote (KISOLDA)
Или они все вместе с Вами живут?

долго писал... Вы в верху все прочтите.
Сообщение отредактировал Avgust - Понедельник, 28.04.2008, 14:45:53

Кошки - Жизнь
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Avgust)
долго писал... Вы в верху все прочтите.

Прочитала. А Вы их специально всех себе оставили или просто желающих не нашлось?

Avgust
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 174
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, в начале хотели всех раздать, из пятерых смогли только одного пристроить. А со времен даже пожалели, что смогли его пристроить smile . А когда Маня родилась даже и мыслей не было ее кому-то отдавать! Так и живут все с нами. И ни чуть не жалеем!
Кошки - Жизнь
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Avgust, Вы молодцы! Наверное вся семья котеек любит? У меня муж собачник, т.ч. уговорить его на котика было безумно сложно (тянула до Дня Рождения), а на второго уговаривала еще год (опять же - подарок на ДР), только он меня сразу предупредил, что 3 не будет. sad
Avgust
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 174
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, до определенного времени, если честно я кошек, если сказать не любил то ничего не сказать. И связано это было с тем, что к кому бы я не приходил в дом, у кого есть кошки - то впечатления самые наихудшие - это запах, грязь и т.д. И меня самого жена долго уговаривала на кошечку. Но когда она у нас появилась то я в корне поменял свое мнение о этих чудных животных. И понял, что все зависит от твоего же ухода! А по характерам, нравам и поведению они все разные. Я не первый, кто так скажет, что они как люди - грустят и радуются, сердятся и даже улыбаются, вот только говорить по "русски" не могут smile ! И еслиб чуть денег по больше, то я бы не раздумывая завел еще столько же!!!
Кошки - Жизнь
parsefal
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 86
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Avgust, Гениально! Просто 5 баллов! Очень приятно,когда есть люди любящие животных "просто так!" а по поводу кастрации не переживайте, иногда это более гуманно по отношению к ним... хотя существует много противников ЭТОГО,но существует и объективная статистика и научно-обоснованные доводы вет врачей! tongue Только не просите перечислять эти доводы,лучше сами пообщайтесь со специалистами,если совесть мучает! biggrin biggrin biggrin
Avgust
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 174
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
parsefal,
Quote (parsefal)
Avgust, Гениально! Просто 5 баллов! Очень приятно,когда есть люди любящие животных "просто так!"

просто таю перед монитором читая такие отзивы! Огромное Спасибо!
В жизни нас с женой ни кто не понимает, ни ее родственники, ни мои, а когда заходит разговор или они приходят в гости, то в глазах читается - они просто больны... Да и не только родственники, все кто узнает сколь у нас smile милюзги - такого же мнения... Мне по большому счету все равно(сказал культурно), но присутствует некая не ловкость... Ведь не будешь ни кому доказывать, что, как , зачем и почему... А я сам от smile просто "балдею" и ни чуть не жалею...

Quote (parsefal)
существует и объективная статистика и научно-обоснованные доводы вет врачей!

мы то же много читали, слушали, да и вообще... От долгого воздержания у любого "шифер сорвет", в этом я не переживаю smile . Жалко по двум причинам:
Первая - это по мужски..., а вторая - какие чудные могли быть котятки...!!! smile

Кошки - Жизнь
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Avgust, Полностью с Вами согласна, все зависит от владельца, его ухода, заботы и воспитания!
parsefal
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 86
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Avgust, Ну по "мужски" жалко.....это понятно! biggrin Однако Фрейд про мужчин сказал " Скольких проблем в жизни можно было бы избежать - не будь у меня эрекции!" biggrin biggrin biggrin
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Аксессуары для кошек » Домик своими руками (Все в одном. И домик и роддом и спальня и столовая и .....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: