Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Аксессуары для кошек » переноска (какая лучше)
переноска
acapella
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте. Мне с моим котом в ближайшие дни надо посетить ветврача. За окном зима, и хотя поедем на машине нужен домик для перевозки. Какой лучше всего подходит?
Барышева
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Для посещения вет.клиники нужна такая переноска,из которой удобно доставать кошку. А там смотрите которая Вам больше понравится. Все зависит от того,как часто она Вам будет требоваться. Мне нравятся переноски,которые можно сложить и убрать. А для частых поездок на машине у нас есть пластиковая.Для выездов на выставки переноска фирмы "Стради",она легкая,удобная,красивая и складывается.
Только не берите пластмассовую корзину,которая открывается сверху(она лучше для пикников) и кошки из нее легко выпрыгивают,открывая головой крышку.

melisa50@mail.ru
acapella
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо. По-моему я уже нашла, такую. Она сделана в виде пенала и открывается удобно и ручки есть для переноски и на плечо, и плотная, так что котёнок не замёрзнет.
Барышева
SAHKA
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
все к нам
____________
Ты можеш узнать о нас свадебная флористика тут смотри как мы это делаем с лёгкостью

SAHKA
Клодия
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
я тоже на днях столкнулась с вопросом о переноске..но мой кот их просто не выносит.либо ведет себя слишком агрессивно в ней,либо ложится и не двигается,как мертвый sad аж страшно.носила его к ветеринару летом просто на руках.так вся улица сбежалась посмотреть на это чудо biggrin biggrin biggrin
[url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/553834.gif[/img][/url]
Кирка
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 367
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А обязательно должна быть теплой? Если кошка не лысая, то ее шерсть не защитит от холода?
Мурр!!
nesquik123
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я читала, что мягкие переноски вредны для кошек, но пластиковые при это тоже не все любят - считается, что они на солнце нагреваются и выделяют токсичные запахи. Или как-то так. А мягкие и неудобны коше и не безопасны - можно случайно сесть-помять и так далее. Но у нас пластиковая. Вот такая: http://www.zooeconom.ru/catalog..... Мы ее не очень часто используем, но все-равно пока не жалуемся.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Аксессуары для кошек » переноска (какая лучше)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: