Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Аксессуары для кошек » Игрушки для кошек
Игрушки для кошек
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (qwen)
а никто живых мышей для кошки не покупал? я вот все хочу купить но боюсь вдруг они чем нибудь больны, у нас и японские мышки продаются и какието серые

Был однажды опыт, правда не с нынешними моими кошками и не со мной, но я при этом присутствовала. Купили живую мышку коту, выпустили мышку в ванную, посадили кота туда же. Мышка бегала, кот наблюдал, попытался понюхать, потрогал лапкой, дальше дело не пошло, кот потерял интерес, выпрыгнул из ванны. А вот с мышкой встал вопрос, куда ее дальше девать? Насколько я знаю, мышку выпустили на волю. Вот такая история.

vladik
Начинающий
Группа: Отлученные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: отсутствует
 
прикольна
Домино
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Mishka)
А мы нашей Анфисьель любим покупать разных мышей, она с ними так любит гонять по квартире и еще папочка купил страное существо то ли змейка то ли ящерица но вещь классная доча любит ею играть, только поначалу боялась, потому что она жужжит когда растягивается ,а теперь очень даже ничего.

Quote (cat)
а хвосты мышам не отгрызла еще?

Да мыши это что-то! У нас куча игрушек: шарики с мехом, пишалки, палочка с рыбкой на ленте, мячики, клубочки... Но Домка играет только в мышек. Такие мехом обклеянные с розовыми ушами и длинным хвостом. Что она сними творит. Часами таскает по дому, подкидывает, охотится на них с кресла и из-за угла, даже по утрам приносит мне в постель как добычу, а еще как собака ( B ) играет с мышью в брось-принеси.
Сообщение отредактировал Домино - Пятница, 10.10.2008, 17:17:15

Домино
dgek70
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Советую всем,особенно тем кто не может отучить кошку точить когти обо всё что ей понравится(обои и тд)
Экологически-чистая когтеточка.Смотрите Видео на сайте там кошки чуть не подрались из-за когтеточки!!!
Сообщение отредактировал dgek70 - Суббота, 20.06.2009, 17:00:12

http://www.kogtedralka.ru
Клякса
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
попробуйте поиграть со своими любимцами лазерной указкой! мои две кошки и четыре моои знакомые кошки в восторге от убегающей ярко-красной точки)) главное эта игрушка никогда не надоест потому что ее невозможно поймать!
SunShine_1522
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 73
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У моей "старушешки" есть много маленьких мышек и одна большая крыса с огромными горящими глазами, на которой она срывает всю злость)))) забавное зелище)))) Когда Машуня идет к этой крысе, мы все хором говорим: " Маня идет к Бастеру))))"! Мы его так прозвали потому, что эта крыса у нас уже года 3, а Манечка все эти 3 года срывает на нем весь гнев, который накопиля))))(на английском - BUSt - ломать, крушить) happy tongue
Сообщение отредактировал SunShine_1522 - Суббота, 21.11.2009, 23:05:46

Кошка - красота, радость, украшение жизни! Грация, пластика - кошка прекрасна по своей натуре....I LOVE YOU, MY DEAR MARIA AND SHERON...))))
Kisylya
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 49
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Игрушки моего Васьки это два попугая Паша и Ксюша. Ваька им клетку лижет а Ксюша ему язык клюёт! lol

Я ТаНя, ко мне на ТЫ!!!

Котяра
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 7
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У моей Мурки тоже есть игрушки. Мышка и верёвочка с бантиком. Ещё есть небольшой мячик, но она с ним не играет.
Люблю кошек!
Кирка
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 367
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Киси, хорошие игрушки... Главное, чтобы он не заигрался и не съел их. smile
Мурр!!
Alis-a
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 45
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Наверняка у всех была такая забава,привЯзывать бантик на веревочку и бегать по квартире,увлекая в свою игру и теплого маленького комочка))что может быть лучше котят..не представляю)
Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед.
puhalskaya
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 50
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да побегать за палочкой с перышками мы тоже любим smile
Да и прыгучесть развивается немыслимая smile

Питомник "Файна Киця" г. Запорожье
http://fayna-kisya.fo.ru/
Кирюшка
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 43
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (puhalskaya)
Да и прыгучесть развивается немыслимая smile

ОООООООО!!!!!!!!!!! А прыгучесть у нас развивается, когда я высоко подбрасываю мячик и он отскакивает от пола. Котята в восторге и скачут. Вчера купила мышку (игрушечную) так сегодня у неё одного глаза нет и хвоста biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
puhalskaya
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 50
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я всегда переживаю про такие вещи - что бы не наглотались этих вот глазиков и хвостиков biggrin
Питомник "Файна Киця" г. Запорожье
http://fayna-kisya.fo.ru/
Кирка
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 367
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Алиса, это точно. Самая ходовая игрушка у котят по-моему. И недорогая, что важно. smile
Мурр!!
nesquik123
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А мне живых мышей жалко было бы давать:(

А игрушки мы покупаем тут: http://www.zooeconom.ru/ (Зооэконом). У них есть все самые популярные модели и доставка biggrin Мои кошаки очень любят "Мышь под ковриком" и "Безумную мышь".
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Аксессуары для кошек » Игрушки для кошек
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: