Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Питомники породистых кошек » Питомник кошек породы девон-рекс Soul-Race (Приглашаю пообщаться и поговорить о наших любимых девончиках)
Питомник кошек породы девон-рекс Soul-Race
Devani
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Наш питомник называется Soul-Race. Регистрация - система WCF.Членство - КЛК Бисер. Девиз - кошки - это часть нашей души. Специализация - кошки породы девон-рекс окрасов минк и колор-пойнт . Мы выбрали для себя такую необычную породу потому, что есть нечто очень важное, что их отличает от многих других. Это любовь к человеку, своему хозяину. И наша любовь взаимна. Наши животные живут вместе с нами, как и полагается полноправным членам семьи. Посещают выставки и шоу-программы.Кошечки рожают по графику 1 раз в год. Котята покидают питомник активированными в клубе, проглистогоненными, привитыми, большинство из них на момент продажи уже имеют дипломы с выставок. О нашей жизни, наших планах, успехах наших взрослых животных и малышей Вы можете узнать на страницах нашего сайта.
Сообщение отредактировал Devani - Понедельник, 04.10.2010, 12:40:14

Наш питомник называется Soul-Race.
grablusi
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Добрый день или вечер. У нас тоже родились котята, только 07.09.2010 г. Было семеро (6 мальчиков 1 девочка) но 2 котят мы потеряли.Это у нас первые роды
grablusi
Devani
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сочувствую. Такое иногда случается. Но 7 котят - слишком большой помет для молодой кошки. Думайте о том, что теперь ей будет легче заботиться о малышах.
Окружите маму-кошку заботой и вниманием. Молодые мамочки, как человеческие, так и кошачьи очень переживают , они нуждаются в удобрении и поддержке хозяина.
Скажите Вашей кошечки, что она хорошая мама и у неё всё получится.

Наш питомник называется Soul-Race.
grablusi
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо за понимание. Мамочка она очень хорошая таких поискать надо.У меня еще есть вислаухая кошка она родила на 6 дней раньше 4 котенка (3- мальчика, 1-девочка) так наша Нюра и своих воспитывает и Мусиных,
http://radikal.ru/F/s07.radikal.ru/i180/1010/a4/082ff25aa82a.jpg.html

grablusi
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Devani, Здравствуйте. Не хотите в своей теме показать фото животных питомника и выпускников? Иначе тема смотрится только как реклама сайта, что не приветствуется на форумах.
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Devani
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Это одна из моих выпускниц - Алекса.
На этой фотке ей 2 месяца.

На этой - 4 месяца

И почти взрослая девочка - 6 меяцев.

cat, у меня много красивых фотографий, и, конечно, мне очень хочется их всем показать.
Дайте мне немного времени, чтобы освоиться.

Сообщение отредактировал Devani - Понедельник, 04.10.2010, 12:37:35

Наш питомник называется Soul-Race.
Devani
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Это ещё один мой выпускник. Его зовут Алекс. Котику на фото 1 год.
[URL=http://www.radikal.ru][/URL

Наш питомник называется Soul-Race.
Devani
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Это наша старшая кошка, королева прайда. Её зовут Дези.

Её любимый супруг. Анжел.

А это их первый литтер. Конечно, эти малыши давно стали взрослыми, но так приятно иногда посмотреть и вспомнить....

Сообщение отредактировал Devani - Понедельник, 04.10.2010, 15:20:27

Наш питомник называется Soul-Race.
Devani
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А эти котята родились 03.09.2010г. На фото им 4 недели.


Наш питомник называется Soul-Race.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Питомники породистых кошек » Питомник кошек породы девон-рекс Soul-Race (Приглашаю пообщаться и поговорить о наших любимых девончиках)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: