Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Питомники породистых кошек » Питомник Канадский Сфинксов "My Pearl" г. Казань (о моих кошках, как они появились, какие они, что любят...)
Питомник Канадский Сфинксов "My Pearl" г. Казань
Лаянна
Заглянувший
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Добрый день.
Меня зовут Лаянна, у меня небольшой питомник Канадских Сфинксов. Половина животных находится в городе Казани, а вторая половина у моей совладелицы Алены в городе Малоярославец …
Подробней можно узнать о нас на нашем сайте.

А теперь наши жемчужинки smile
Моя самая первая и самая любимая девочка Вера. Сладкая, сумасшедшая вредина. Самое неповторимое, хулиганистое существо в доме. Она может шалить часами, а позже придет, крепко обнимет, страстно поцелует и скажет – “Я так люблю тебя мам!” Любит поговорить, но говорит по делу… я ей слово – она мне два. Я ей два, она мне три… я молчу и она молчит, и как будто улыбается… Она подарила моему питомнику три помета. прекрасный, крепкий, здоровый деток. Сейчас она кастрирована – и по прежнему занимает место моей любимицы…

Моя маленькая Капризуха… (My Pearl Joyful Caprice) …Всегда очень трогательная и нежная. В первые недели жизни была очень капризной девочкой – чем и заслужила свое имя. Это дочка Веры… они очень похожи, как характером – так и есть внешнее сходство… Зуха унаследовала у мамы –Веры просто потрясающие глаза… Огромные, выразительные…
А Еще Зух-зух умеет делать - пых-пых... когда она о чем-то задумывается - она громко пыхтит, как паровозик..


Питомник Канадских Сфинксов "My Pearl"
Лаянна
Заглянувший
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Потом у меня появилась девочка Аня (Moon Night Angel Annie of My Pearl) Она уже несколько лет со мной – но я не устаю восхищаться ей… Веселый, светлый ребенок. Маленький клоун, который завелся в моем доме и в моем сердце. Она очень красивая девочка с курносым носиком, и она знает об этом. Поэтому всегда смотрит важно – зная себе цену. Аня подарила мне чудо мальчика – Уха (но о нем позже… и боюсь о нем будет много в этой теме…)
У Ани много интересных привычек… она всегда сидит поджав одну лапу, она подбегает к полной поилке ( а пьют они не из мелкой посуды) и широко растопырив пальчики – лупит лапой по воде устраивая потоп, она передразнивает человека – если смотреть на нее и открывать широко рот – она будет делать тоже самое… а если в этот момент потрогать ее рукой за лицо, она будет трогать в ответ лицо лапой… Люблю этим развлекать попутчиков в поездах… особенно тех кто скривит лицо при посадке в поезд – фу, мы деньги платили чтоб нормально ехать. а придется с кошками… Фу, я вообще не люблю кошек – а эти еще и уродливые! Но под конец дороги все уже просят визитки и право помацать Анечку! Перед Аней еще никто не устоял!
А еще при виде шоколада у нее от волнения дрожат ушки…

Питомник Канадских Сфинксов "My Pearl"
Лаянна
Заглянувший
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ооооо моя черепашка Фаня (My Pearl Fleur De Lis) Гордость моего питомника! Это просто потрясающий ребенок. С крепким телом, короткой мордочкой, хорошо наполненными подусниками, у нее отличные глаза и потрясающая кожа, толстая, избыточная, эластичная и не вероятно приятная на ощупь! Девочка с детским лицом. Фаня идеальная черепаха. Яркая, незабываемая! Безумно ей благодарна за то - что она родилась в моем питомнике smile
[url]

Питомник Канадских Сфинксов "My Pearl"
Лаянна
Заглянувший
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Еще одна девочка с домашним именем Жужжа… (My Pearl Jummie) Хотя в последнее время ее больше Жуликом зовем – чем Жужжиком… Когда она появилась в моем доме – более старшие котята решили что она игрушка. Они весело гоняли ее как мышку, а она бегала и жужжала от возмущения. Взрослые были в восторге! Они перестали играть друг с другом, перестали играть с игрушками – все играли Жужжиком… smile

Когда родились новые котята в количестве 10 штук.. Жужжику было уже 6-7 месяцев… И она решила припомнить свое “счастливое” детство… Она пробиралась в вольер и играла месячными котятами.. но уже к 2 месяцам – котята поняли что они может и мельче, оно они БАНДА! И все стало по-прежнему… все в доме играли Жужжиком :))))

Жужжа кошка – с которой страшно находится наедине в комнате – ЗАЛЮБИТ! Она будет топтать, целовать, кусать, лизать и при этом жужжать, жужжать, жужжать… ЕЕ можно держать за задние лапы вниз головой, она будет вся извиваться, мурчать и пытаться хоть об что-то потереться… Она разыщет твои руки – куда бы их не спрятал, она будет выковыривать из под подушки и активно тереться об них – фантазирую что ее гладят… Сколько времени она будет рядом – столько времени и будет длиться акт любви… После появления Жужжика на ночь стала закрываться спальня….

Жуля - монст общения dry


Питомник Канадских Сфинксов "My Pearl"
Лаянна
Заглянувший
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мой первый мальчик Люша (Championsleague's Nagual of My Pearl) Безумно рада - что он появился в моем доме. Он дает прекрасное потомство, и при это обладает потрясающим характером. Очень ласковый, красивый и общительный парень. Любит заглядывать в глаза и о чем-то рассказывать. Тяжело понять о чем именно, но если учесть с какой эмоциональностью он это делает – то можно с уверенностью заявить, что о чем-то очень важном! Любит сидеть на шее, или если его не пускать на руки он будет стоять на задних лапах, положив голову мне на колени, смотреть предано в глаза и активно вилять хвостом как собака.
Больше Люша не является производителем моего питомника…


Питомник Канадских Сфинксов "My Pearl"
Лаянна
Заглянувший
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Наш Лемуррчик – (Le-Myrrr Kiss Me Baby of My Pearl) Еще совсем молодой котик. Очаровательный, добрый и очень-очень общительный ребенок. Может часами сидеть на руках, нежно обнимать за шею и что-то ласково намурлыкивать на ушко.
Уже кастратик, и кстати ищет новый дом...


Питомник Канадских Сфинксов "My Pearl"
Лаянна
Заглянувший
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
И мой любимый –сфинксо-сын Ух (My Pear Hot Boy) На самом деле это сын Люши и курносика Ани. Глядя на него так и хочется сказать - Уууух какой мальчик! Ууух с каким ухом! Ууух с каким глазом! Ууух надо Уха срочно целовать!
Жутко смешной, немножко неуклюжий, наивный и родной…

Мой Ух в расстройствах… Потому что плохая муха обижала - сладкого Уха sad С утра он бегал, заглядывал на потолок и кричал - Эй! Муха! иди к Уху! Я хороший Ух! Иди ко мне маленький Мух! Ну пожалста Муха! Ну пожалста - иди к Уху!

Но плохая муха лишь поджужживала над Ухом сверху и вниз спускаться не собиралась…

И стало Уху горько при горько, и завыл он как достаточно крупный собак - так как горе его было безмерным…
Пришла, успокоила сфинксо-сыну родную, сказала что мухи они не долго живут, и что если он просто подождет - муха состарится и сама упадет… поверил… уже пол дня сидит на стульчике - медитирует на муху - что ползает по стене… Глаза горят, кажется не моргает, ушки стоят - сына с волнение ожидает Мухиной старости…

К вечеру Муха виимо и правда состарилась и стала падать.. Ух метался и укичал - Ау! А-УУУ! Муха! Ау! Где-ты?! А та то из одного угла тихо так - Жи.... то из другого Жи.... а то взлетит, покружит и опять шлеп куда-нибудь...И опять тихо так –Жи….

А Уха бегал и кричал Ау! Ауууу!! Муха!!! Ну где ты?!!! Ау!!! - и так жалобно, что аж сердце разрывается. В итоге муха каким-то чудом упала в открытую пасть Ани, которая особенно и не бегала, не волновалась – а прото сидела посреди комнаты. И разумеется Аня - муху с аппетитом схомячила, ну не выплевывать же...
С довольным прищуром она похрустела мухой и стала облизываться широко раскрывая рот. А Ух метался вокруг нее, заглядываел ей в рот и вопил - Аууу!!!! Аууу!!!! Муха!!!! Муууухаааа! Ауууууу!!! дорогая, где ты?!!!!! уууУУУУУУууууууУУ!


Питомник Канадских Сфинксов "My Pearl"
Лаянна
Заглянувший
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Совсем юная жемчужинка. (Joser Donald of My Pearl) Он похож на безумную блоху. smile Эдакий шарик с ушами. Прыгает, прыгает, прыгает и машет ушами - видимо для того чтоб подпрыгивать выше... А поnом вдруг замрет и посмотрит в глаза... А у него один глаз - честный при честный! а второй - хитрый при хитрый. И совершенно непонятно о чем он сейчас думает.
Характер потрясающий! Очень ласковый, болтливый, капризный, вредный, упертый - ОБОЖАЮ таких!


Питомник Канадских Сфинксов "My Pearl"
Лаянна
Заглянувший
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Наша Норвежская красавица. Peaches Blue Belle of My Pearl. Дома зовет Бэллочка ну или Белочка smile Она крайне подвижна. Места – которые раньше считались недоступными для кошек – оказались весь доступными. Она с легкостью взлетает на любой шкаф! На любую высоту! Очень прыгучая… я долго думала в чем ее секрет – но пришла к выводу что в ушах smile Они у нее вместо крыльев smile


Питомник Канадских Сфинксов "My Pearl"
Лаянна
Заглянувший
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А теперь фотографии smile

Капризуха


С сестричками

6 месяцев

Взрослая Зуха

С черепашкой Фаней.


Питомник Канадских Сфинксов "My Pearl"
Лаянна
Заглянувший
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А вот и мой волшебный черепашок...

Фанечка с братиком... 3 месяца
фотографии Брызгалова


Фанечка (5 месяцев)

7 месяцев


8.5 месяцев

ОБОЖАЮ ФАНЮ!!!!

Сообщение отредактировал Лаянна - Понедельник, 07.07.2008, 14:21:45

Питомник Канадских Сфинксов "My Pearl"
Лаянна
Заглянувший
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спят усталые Люшата - сладко спят....

Только что исполнилось 9 месяцев.. юн... в глазах наивность smile

И стал вот таким суровым мужчиной к 3 годам (на самом деле ему просто холодно)

Ну и дошних фот немного


Питомник Канадских Сфинксов "My Pearl"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Лаянна, здравствуйте! Очаровательные у Вас животные! Чувствую, что становлюсь поклонником не только "волосатых", но и "голопопых"! biggrin
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Лаянна
Заглянувший
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
Лаянна, здравствуйте! Очаровательные у Вас животные! Чувствую, что становлюсь поклонником не только "волосатых", но и "голопопых"!

Спасибо smile ну от пушистых до лысых - почти - что как от любви до ненависти smile


Питомник Канадских Сфинксов "My Pearl"
Лаянна
Заглянувший
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Joser Donald of My Pearl

Дональд спал....

И снилась ему баранинка на косточке....
Косточка была сладкой...

А мясо нежным...

Но вдруг какая-то собака восне подкралась и укусила Донольда... Он резко проснулся и от неожиданности прикусил щеку...


Питомник Канадских Сфинксов "My Pearl"
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Питомники породистых кошек » Питомник Канадский Сфинксов "My Pearl" г. Казань (о моих кошках, как они появились, какие они, что любят...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: