Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Питомники породистых кошек » Мои животинки (Многопородный питомник)
Мои животинки
jewel
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 478
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Всем привет. Хочу познакомить Вас с моими кисками. Многих Вы уже видели, но сейчас мне бы хотелось рассказать о них подробнее. Начну я со своей первой пород ( но до сих пор самых любимых) - это Персы и Экзоты. Знакомтесь.
Это Цейя Сеймур Изабель, домашняя кличка Снежанна(можно просто Снежа). Снежа - персидская кошка окраса крем-пойнт, ей уже 4 года. Она очень характерная, но в тоже время милая и смешная.

В 2004 году Снежа подарила нашему питомнику Фатиха (по паспорту Жулиан Ланцеф Джевел). Фатих - это персидский котик кремового окраса. Он уже тоже успел стать папой, а еще он в сентябре на Всемирке закрыл титул Европейского Чемпиона.



А в 2005 году у Снежи родилась Богема Джевел, персидская кошечка окраса черепаховый мрамор. Богема тоже осталась в питомнике. Это очень нарядная девочка, но характер у нее мамин. Богема уже закрыла титул Международного Чемпиона.




А это Ружанна Викки Рад Фетише, или просто Ружа. Ружа - это персидская серебристая затушеванная кошечка. Ей тоже 4 года. Ружанна по характеру тихоня, поэтому ей частенько достается от подружек-кисок.


Еще одна персидская кошечка нашего питомника, которая Вам уже знакома - это Челеста Анфиланд Джевел или Чешка. Она родилась в 2003г от одной из первых моих кошек , Анфисы, которой к сожалению уже нет. Чешка окрасом пошла в свою маму, она тоже черепашка. Недавно она открыла титул Чемпиона Мира. А еще она нам подарила много прекрасных деток, в том числе Альму, Ремку, Енота.



А вот и ее ребенок Альма Джевел, дома я зову ее Лиска. Альма - персидская киска окраса черепаховый серебристый мрамор. Ей всего год, но она уже открыла титул Европейского Чемпиона и много раз была победителем Бэстов.



Ну и наконец Экзоты. Это Нэнси Се-Лен де Шур, дома-Нэнси, экзотическая черепашка. Нэнси 3 года. Она очень строптивая, но добрая и тоже дарит нам любовь и деток.

А это ее детки Венесуэлла и Вестфалия Джевел. Венессуэлла - это экзотическая кошечка окраса черепаховый серебристый мрамор, а Вестфалия или Веста черепаховая мраморная. В марте им будет годик и они идут на свою первую выставку.




Есть еще Бомонд и другие, но у меня пока нет их фоток.
Сообщение отредактировал jewel - Суббота, 20.01.2007, 03:27:06

Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
jewel
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 478
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Следующая порода, которая появилась в питомнике - это Скоттиш-фолд. В феврале 2003г. я купила Грюлю, это кошечка скоттиш-страйт окраса черный дым. Она родила нам Юлика. Сейчас Грюля живет в другом городе, а Юлик остался с нами. Вообще-то он Юлий Шарль Джевел, котик скоттиш-фолд окраса черный дым. Юлик недавно открыл титул Большого Европейского Чемпиона.


Полтора года назад к нам приехал San-Sity's Vinky, дома просто Винки. Это котик породы скоттиш-страйт окраса голубой серебристый мрамор. Он очень любвеобильный.



А совсем недавно я прикупила еще одну красавицу Muramur Bojia Korovka или просто Жужа. Жужа это кошечка скоттиш-страйт очень смешного окраса голубо-кремовый арлекин. В эту кошечку я влюбилась сразу, хотя на фото ей было всего 3 часа.


Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
jewel
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 478
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
В мае 2004 года я привезла Даймонда, так в питомнике появились Британы. Даймонд наша гордость- это британский кот белого окраса с ярко оранжевыми глазами. В этом году Дася стал Чемпионом Мира, а еще у него много прекрасных детей, его сын Цейс Дайнет, тоже белый, живет в Питере и в этом году тоже стал Чемпионом Мира как папа.




В сентябре я привезла ему невесту Фронду или Фрося. Фрося голубая британка. В начале февраля мы уже ждем деток.

А в декабре к нам приехали Ляля и Лилу, у них очень длинные клички, поэтому писать не буду. Это две британочки окраса лилово-кремовый с белым.





jewel
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 478
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юмико, Спасибо за поздравление и за оценку моих животных, но это еще далеко не все. Выкладываю дальше.
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
jewel
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 478
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юмико, у нас как раз такой и не хватает, спасибо
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
jewel
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 478
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
В 2003 году у нас появился Генрих II или Геша. Это курильский бобтейл окраса красный тигровый с белым. Геша неоднократный победитель выставок, а недавно он открыл титул Чемпиона Мира.

А год назад ему приобрели невесту Serafima Adamant или Сима. Сима-курильский бобтейл окраса черепаховый серебристый мрамор с белым.

сейчас ждем деток.

jewel
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 478
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну и наконец сфинксы. Сначала появились Донские сфинксы. В 2004 году у нас появился котик окраса голубой тэбби Георг Ювен Джемми или Гоша. Гоша совсем голый, поэтому привыкать пришлось долго(после персов) biggrin Недавно Гоша открыл титул Большого Европейского Чемпиона.



Гоше привезли сразу двух невест Дикси и Фелицию(по паспорту Волга-Люкс Фелиция).
Дикси - кошечка донской сфинкс окраса черный тэбби с белым. Она не голая, наоборот чуть ли не пушистая(особеено зимой), но это ее ни чуть не портит.


А Фелиция у нас черепаховый ван.


jewel
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 478
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну и последняя(я надеюсь) порода, которая появилась у меня в питомнике - это Петербургский сфинкс или Петерболд. В 2005 году мы поехали в Питер на Всемирку и приобрели там Evrika Aurum Ecscelsior кошечку Петерболда окраса голубой тэбби. Дома мы зовем ее Эва. Эва - Международный Чемпион, неоднократно выигрывала выставки.


А недавно Эва стала мамой. У нее родились пятеро прекрасных малышей, одну девочку я оставила в питомнике. Ее зовут Затейка Джевел. Это маленький петерболдик окраса шоколад-тэбби-пойнт.


Месяц назад у нас появился котик Джамбо Пэчворк - это петерболд окраса ред-пойнт.


jewel
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 478
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Это сейчас основные производители в питомнике, но есть и другие. Не думайте, что я не нормальная и все кошки живут в моей квартире. У большинства из них есть свои хозяева, просто животные оставлены в питомнике для продолжения работы.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
jewel, у Вас прекрасные животные в питомнике ит замечательные котята! Какими еще породами обзавестись планируете? smile
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
jewel
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 478
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, я думаю, что пока достаточно пород для работы. biggrin
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Питомники породистых кошек » Мои животинки (Многопородный питомник)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: