Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Отдам в хорошие руки » Маленький котенок между стройки и дорогой
Маленький котенок между стройки и дорогой
Loki
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Только что гуляла со своим собакой, и он что-то узрел в кустах, а это оказался маленький котенок 3-4 месяца от роду! Он смотрел испугано, шипел и пытался защищается. Заметно было что он совсем недавно был домашним, наверное его подкинули туда совсем не давно, так как проходила там пол часа назад и не было его. Вообщем, надо его пристроить, к себе не могу и так 2 кота и собака, а родители еще с третьим котом на улицу попрут. Звоните ко мне 063 058 00 77 Лиля. Он находится возле проспекта правды, рядом макдоральдс и строится "паркове мистечко" Украина, Киев.






Сообщение отредактировал Loki - Четверг, 03.11.2011, 16:57:01
Сова
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 404
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да, котенок симпотный, только диковат немного, судя по фото.Жаль, что у Вас нет возможности взять его к себе на пару дней.Иначе можно было бы отнести его на птичий рынок и там найти ему зохяина(но не перекупщика).Я думаю там бы с ним и стоять не пришлось долго, сразу бы забрали.Просто в такое время года не так много кошек рожает, и всегда есть спрос на симпотных котят.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Отдам в хорошие руки » Маленький котенок между стройки и дорогой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: