Пристраиваются котята под кодовым названием «кофейная коллекция». Возраст – 3 месяца. Родились 1 марта при монастыре, но с младенчества вместе с мамкой живут в квартире, с человеком. Привиты, к лоточку приучены. Для тех, кто ценит полосатую классику! smile
Территориально – Жулебино. Разговор лучше всего начать с краткого рассказа о себе - кому берете котенка, есть ли другие животные, чем планируете кормить, хотите ли стерилизовать в будущем.

Контакты:
ICQ 110510543
cats@lavender.ru
8 (905) 791-16-00 Ксения
1) Арабика – крайне активная, бесшабашная девчушка, общительная, очень игривая и позитивная. Умеет разговаривать и трогать лапкой лицо, к человеку ласковая, но только по-быстрому, так как надо бежать играть! Все горшки с цветами и шторы будут ее добычей smile


2) Капучинка у нас принцесса, и этим все сказано - капризулька, воображулька, строит всех: выгибает спину, пушит хвост, и от нее все разбегаются, боятся страшного зверя! Внимание принимает с достоинством, позволяет себя любить. Очень нежная и красивая девочка, вырастет пушистой. Первой и очень рано освоила когтеточку. Любопытная, самостоятельная кошечка с активной жизненной позицией.


3) Американка - изящная и элегантная девочка, самая умненькая: первая начала ходить в лоток и кушать взрослую еду. Нежный домашний котенок, «мамина дочка», ласковая, облобызает с ног до головы. Относительно тихая и спокойная для котенка, характер созерцательный.