Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Отдам в хорошие руки » Нужна помощь! Персидская роскошная кошечка остаётся без хозя (У персидской кошечки тяжело заболела хозяйка! Ищем семью, лю)
Нужна помощь! Персидская роскошная кошечка остаётся без хозя
Алиса-1
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Нужна помощь! Персидская кошечка: здоровая, ухоженная, окрас рыжий,с ветпаспортом, с прививками, 9 лет, спокойная, с независимым характером,стерилизована, любопытная, внимательная, любит общество, но не требует внимания и не навязывается сама- предпочтёт находится рядом: в кресле, на полу. На руках сидит, но не у всех! Ходит в лоток. С детства ест Роял Канин для привиредливых кошек, также йогурт, сметанку. Ищем семью, где кошечку будут любить, гладить, холить ( как это было всегда с прежней хозяйкой!) Отдадим в добрые руки! Спросите у знакомых! О приютах речь не идёт! Только в семью, любящую кошек!
тел.89161451753

Фото кошки: http://i007.radikal.ru/0805/a6/1dff887dc34a.jpg

cry

Алиса-1
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Персидская кошечка: здоровая, ухоженная, окрас рыжий,с ветпаспортом, с прививками, 9 лет, стерилизована. Отдадим в добрые руки по семейным обстоятельствам.
тел.89161451753
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Это Ваша кошка, которая прожила рядом с Вами 9 лет? Какие же могут быть семейные обстоятельства, чтобы избавится от друга - престарелой кошки? Не понимаю я таких людей! surprised
Сообщение отредактировал Clevercat - Понедельник, 12.05.2008, 22:08:14

Храмовая кошка Богов не боится
Алиса-1
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А я опубликовала здесь объявление о помощи! У нас в семье родных беда, и я занялась поиском новых хозяев для кошки, которая осталась одна!!! А вы мне о "понимании"-"непонимании".
Сообщение отредактировал Алиса-1 - Вторник, 13.05.2008, 13:20:20
Алиса-1
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо за советы и поддержку! Кошечка у нашей знакомой!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Отдам в хорошие руки » Нужна помощь! Персидская роскошная кошечка остаётся без хозя (У персидской кошечки тяжело заболела хозяйка! Ищем семью, лю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: