Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Отдам в хорошие руки » Отдам котиков-экзотов (Ищу хороших хозяев для двоих мальчиков экзотов.)
Отдам котиков-экзотов
ximuly
Редкий гость
Группа: Отлученные
Сообщений: 50
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Отдаю хорошим людям двох котиков экзотической короткошерстной породы,возраст 1,5 месяца,окрас браун табби.Забрать котят можно через пару недель.Перекупщиков прошу мне не писать.Мой e-mail для связи ximuly@yandex.ru
ximuly
Редкий гость
Группа: Отлученные
Сообщений: 50
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Обалдеть, таких славных и отдать. Как же Вы будите узнавать перекупка или нет ?Да и за халявой народ не подумав о содержании может потянуться.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
ximuly, а по какой причине отдаете? Ведь если продадите, то будет больше вероятности, что о них будут хорошо заботится.
Quote (ximuly)
Перекупщиков прошу мне не писать

Вот на них как раз можете и нарваться. Тем более котятам всего 1,5 месяца.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
ximuly, продают котят (да еще экзотов) гораздо более слабых по качеству.
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
ximuly
Редкий гость
Группа: Отлученные
Сообщений: 50
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Cat,я не знаю,может кто и продает,а у меня что то никак не получается пэтов пристроить.Я уже три недели на доски разные объявления кидаю и в Вашем магазине давно объявления повесила и цену низкую поставила-рузультат ноль,никто даже из любопытства не пишет,поэтому и отдаю.Я человек не жадный,потому и готова подарить,лишь бы малышам хорошо было.А пэтов все таки надо маленькими пристраивать,большими люди почему то не любят котят для себя брать и совершенно не хотят понять,что с подрощенными проблем меньше будет.Видимо такой менталитет у русских людей.
Сообщение отредактировал ximuly - Воскресенье, 18.05.2008, 01:28:49
Юля
Начинающий
Группа: Участники
Сообщений: 518
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Так обидно. Таких красавчиков.

Мне кажется рано торопиться. Котят нужно отдавать в три месяца. Бесплатно их и потом возьмут, даже в годовалом возрасте. Порой совершенно никто не отвечает на объявление. Но в нужный момент обязательно кто-то придет. И это будет именно тот человек, который должен быть. Не отдавайте бесплатно - останется плохое состояние. Это долго потом не проходит.

ziro4ka
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 178
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ай, какие прелестные котятки! happy
я тоже думаю, что нельзя их просто так отдавать..понимажает порог вероятности того, что они попадут действительно в хорошие добрые руки, если только это не будут хорошие знакомые или друзья, или хотя бы хорошо известный человек с форума, чтобы можно было следить за судьбой котятков
Юля
Начинающий
Группа: Участники
Сообщений: 518
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Котятам всего 1,5 месяца, их рано еще отдавать. Пока вырастут, найдется покупатель. А если не найдется, тогда уж и отдавать бесплатно где-нибудь после четырех месяцев.
Сообщение отредактировал Юля - Воскресенье, 18.05.2008, 13:56:44
ziro4ka
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 178
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
как судьба котеек?
ximuly
Редкий гость
Группа: Отлученные
Сообщений: 50
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Пока никак.В выходные одного приедут смотреть.
Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ximuly, Вы торопитесь.малыши ведь на самом деле очень красивые,так хочется чтоб им повезло.
А у этой породы есть сложности в уходе?я имею ввиду строение носика,может еще что то отличительное?
просто подумаваю маме взять,нужно переговорить сней,там дом свой,места много.А вы где живете?
Котику когда будет 2 мес?
Сообщение отредактировал Lizok - Пятница, 23.05.2008, 15:55:29
ximuly
Редкий гость
Группа: Отлученные
Сообщений: 50
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте,Lizok.котятам будет два месяца через 7 дней.Одного мальчика завтра забирают,предварительно выбрали того,у которого носик низкий.Но это предварительно,возможно вживую понравится больше другой.Особенностей ухода особо никаких нет,только глазки нужно протирать каждый день,хотя сейчас они у него совсем не подтекают да и расчесывать хотя бы раз в неделю,чтобы отмершие волоски удалять.Поговорите с мамой,они у меня ребятишки умненькие и ручные.Живу я в Одинцово.
Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я отвечу ближе к ночи.
пишу в личку
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Lizok)
А у этой породы есть сложности в уходе?

Да нет не какого напряга с экзотами. Я своих мою или перед выставкой( и то не всегда) и в период сизонной линьки два раза в месяц. Глазки тикут, только когда поели. Достаточно раз в день( а то и меньше) протиреть холодной кипячёной водой.
Берите не пожалеете. Экзот лучшая на свете порода, после перса smile ......... на мой взгляд
Сообщение отредактировал цвет - Пятница, 23.05.2008, 19:24:08
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Отдам в хорошие руки » Отдам котиков-экзотов (Ищу хороших хозяев для двоих мальчиков экзотов.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: