пол- кот , кличка- Нильс Нильсен
возраст: 1 год
порода: полупушистый метис
здоровье: здоров, привит, кастрирован
мини-описание Молодой красивый котик окраса "черный дым" с белым подпалом, к лотку приучен. По характеру- очень милый и уживчивый кот, полон сил и энергии, любит поиграться.
У хозяйки-бабули котов было двое. Она сразу решила, что при переезде в новую квартиру возьмет с собой только одного, старого ветерана. Другого же, молодого, пожалев усыплять, отнесла в свою старую избушку, предназначенную под снос. На этом ее хозяйские обязательства закончились и домашний изнеженный котик стал учится науке выживания. Изредка кое-что вкусненькое перепадало от редких соседей, но вскоре и они уехали , зато пришли холода и по округе стали рыскать голодные стаи брошенных при переезде собак... Хотя добывать пропитание становилось все сложнее и голод стал привычным спетником, котик старался пореже выходить из дома: все ждал, а вдруг вернется старая хозяйка....
Строители вытащили котика буквально из-под ковша, а он, поджимая лапки от мороза, снова упрямо полез в родные руины, ведь идти ему больше было некуда. Проклиная бывших хозяев, погоду и прораба-кошатника, кота отловили снова и, надежно укутав в телогрейку, отвезли в приют.

контакты 792-00-28, 8-926-503-69-54, elena0777@rambler.ru