Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Отдам в хорошие руки » 5 прелестных комочков (отдадим в хорошие руки)
5 прелестных комочков
Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
котята родились 14 января, так что завтра им будет ровно месяц! Их 5 ,они беспородные, но от этого они хуже не становятся! Если кого-то интересует, пожалуйста спрашивайте, пишите в личку!!!

четверо с мамой)))

пятый



riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Какая красота!!!Главное все разных расцветок.Пятый классный.
Лень - это подсознательная мудрость :)
Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
riwa, спасибо)))
Quote (riwa)
Пятый классный.

ага, он всем понравился))
Дорогие форумчане, поспрашивайте пожалуйста по знакомым, может кто хочет котенка?


Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Окрасы у котят действительно разнообразные - голубой, кремовый, рыжий, браун-табби. А если мама домашняя кошка , то у котят иммунка сильная от природы, значит здоровье крепкое. Роскошные котятки! wink
Храмовая кошка Богов не боится
Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Clevercat,спасибо))) так то оно так, но вот никак раздать не можем...

Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Не отчаивайтесь! Мимо таких котят сложно пройти и наверняка люди не слепые. Очень многие хотят в дом котенка для души и вовсе не породистого. А здесь всё на пять и экстерьер и здоровье, тем более от домашней чистенькой кошки. Мне кажется, что новые владельцы котят еще и раз будут Вас благодарить за эти комочки счастья.
Храмовая кошка Богов не боится
romandze
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sherry, Привет. Готов забрать котёнка, желательно персикого окраса. Желательно чуть попозже когда малышам исполнится 8 недель. 67777044 (ацка) сообщите пожалуйста о том остались ли ещё котята и когда и куда можно подъехать посмотреть их.
amariss
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
smile Sherry,привет!Мне ОЧЕНЬ СРОЧНО нужна маленькая кошечка для мамы на восьмое марта!!пожалуйста ответь сразу если можешь!я завтра уезжаю домой в чехов и сегодня последний день поиска..Весь инет почти облазила в поисках маленького котёночка но все котики(..Скажи пожалуйста у тя кошечка есть?Просто такие лапы как увидела сразу влюбилась smile smile smile smile я жду ответа и спать сёня лягу только в четыре так что пиши)))
пожалуйста пишите письма страничка открыта круглосуточно..
amariss
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ну в принципе даже если и к сроку встретится не получится я всё равно кошечку возьму tongue ты главное ответь.особенно мне понравился светло серенький котёночек и "тот самый пятый персиковый"..)))вообщем жду.. wink
пожалуйста пишите письма страничка открыта круглосуточно..
amariss
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кто-нибудь?!!!я тут с ума схожу уже.. wacko не могу послать тебе в личку кстати не дают..
пожалуйста пишите письма страничка открыта круглосуточно..
nastik113
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sherry,привет! tongue Я не очень разбираюсь в правилах форума, точнее, что значит "личка" и другие термины, но знаю одно, мне очень понравились котята, и если можешь, напиши где и когда их можно посмотреть. С нетерпением буду ждать твоего ответа! Настя
8(903)2066024 Настя
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
amariss, nastik113, если еще актуально: написать в личку - это отправить ЛС или написать письмо. Попробуйте так: в сетке, где эта темка написана, напротив названия есть логин автора Sherry. Кликните туда мышкой, откроется окошко с ее личными данными. Напишите и ЛС и на почту, чтоб уж наверняка. Должно получиться, я сама так писала.
nastik113
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я наверно что-то не так делаю angry , но в сетке кликая на логин автора мне открываются его данные: слева данные, среди которых mail, но он скрыт! А справа - аватар-фотои всё! sad
8(903)2066024 Настя
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nastik113, под аватаром надпись НАПИСАТЬ ЛС, а справа от e-mail - написать письмо пользователю. А вы кликаете, когда вошли на форум под своим логином? Если у вас не получится, то я набралась наглости и уже отправила от вашего имени письмо и личное сообщение. Правда вот писала я со своего e-mail (иначе никак). В письме я попросила Sherry ответить здесь в ее темке.
Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
romandze, nastik113, amariss, извините меня пожалуйста.... разместила объявление, и в течение 2 недель проверяла форум- безрезультатно... а котят надо было отдать срочнро, т.к. квартира съемная и должны были приехать хозяева за деньгами, и если бы увидели такое скопище кошек- не думаю,что были бы в восторге. Поэтому бросила все силы, чтобы присторить котят, котят разобрали друзья друзей.. Еще дико извиняюсь(((

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Отдам в хорошие руки » 5 прелестных комочков (отдадим в хорошие руки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: