Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Отдам в хорошие руки » Котик и кошечки с Мосфильмовской ищут свой дом! (ВНИМАНИЕ: есть кошечка-мышелов и чудесный котенок-полосатик!)
Котик и кошечки с Мосфильмовской ищут свой дом!
Sweetlana
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
1) Котенок Манечка (3-4 месяца) с драматичной судьбой: садисты затолкали её в вольер к кобелю, а тот вылизал и приютил.
Ищет самых добрых хозяев! Кошечка здоровая, игривая, приучена к лотку.
Людмила: 143-74-73. Звонить после 20-00.

2) Молодой котик Хвостик (1-1,5 года), домашний, необыкновенно ласковый и спокойный, приучен к лотку, ищет самые добрые ручки!
Людмила: 143-74-73. Звонить после 20-00.

3) Молодая кошечка-мышелов (1-1,5 года), очень умная, ласковая, приучена к лотку, ищет самого лучшего хозяина!
Людмила: 143-74-73. Звонить после 20-00.

4) Молодая кошечка (8-9) месяцев, домашняя, игривая, ласковая, приучена к лотку ищет друзей!
Людмила: 143-74-73. Звонить после 20-00.

5) Молодая миниатюрная черно-белая кошечка (1-1,5), независимая, но ласковая, приучена к лотку. Ищет свой дом, где её будут любить!
Людмила: 143-74-73. Звонить после 20-00.

ЛеОпАрДа
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 37
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
))Какие хорошенькие) Только первую кошь очень жалко( Как она наверное испугалась. Вот откуда только такие уроды берутся?!
Желаю всем кискам хороших хозяев!

..:Те, кто говорят, что счастье не купить, никогда не покупали котёнка))):..
Погладте моего кота!
http://cathome.ru/pat.php?cat=43819
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я любовалась не только природной красотой этих кошек, но и обратила внимание на их прекрасный груминг, опрятность и уход. Молодцы те люди, на чьих руках сейчас лежит забота о этих животных!

Первую кошечку действительно очень жалко, жестокость людей не знает границ, а гуманность и мудрость собак зачастую заставляет краснеть человечество за свои поступки...


Храмовая кошка Богов не боится
Sweetlana
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо большое на добром слове! Как Людмиле рассказали сторожа, собаке запихали двух котят. Второй котенок убежал, и что с ним стало - неизвестно, хотя Людмила ходила и искала его в окрестностях. А Манечка осталась у собаки в будке и Дерик (так зовут собаку) её приютил.

Не могу отредактировать 1-й пост, поэтому добавляю ещё один контактный телефон:
Татьяна: 143-10-81

Сообщение отредактировал Sweetlana - Суббота, 22.12.2007, 22:07:35
Sweetlana
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Простите за OffTop: как отредактировать 1-ое сообщение? Не могу найти кнопку Правка... 4-ое сообщение запросто отредактировала, а первое - ну, никак sad . Очень хотелось бы дописать туда телефон Татьяны. Она днем дома бывает, а Людмиле сложно дозвониться - она где-то в 9 вечера домой приходит (а я написала: звонить после 20-00)...
Sweetlana
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
тихим голосом, боясь сглазить: а у нас сегодня Манечка пристроилась! Подержите, пожалуйста, за неё кулачки, чтобы она и её новый хозяин быстрее стали настоящими друзьями! Пусть у Манечки всё сложится хорошо!
Sweetlana
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А котика Хвостика убили на стройке...
Aliya
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 777
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sweetlana, жалко Хвостика

Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ой, какое зверство! Жуть, бедный Хвостик. sad sad sad

Sweetlana, выкладывайте здесь еще Ваши телефоны, мне кажется админ не будет возражать. Главное, это чтобы животные нашли своих новых владельцев.


Храмовая кошка Богов не боится
Sweetlana
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
В 4-м сообщении выложила ещё один телефон.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Отдам в хорошие руки » Котик и кошечки с Мосфильмовской ищут свой дом! (ВНИМАНИЕ: есть кошечка-мышелов и чудесный котенок-полосатик!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: