Вот такой симпотяга-парень, крупный, эффектный, как киноактер, был обнаружен в помещении аптеки, свернувшийся калачиком на стульчике. Как рассказали сотрудники аптеки, он у них появился внезапно, с утра при открывании дверей он вдруг возник и, как ни в чем не бывало, пронырнул в теплое помещение и сразу стал тереться об ноги и выпрашивать ласку и еду. К каждому посетителю аптеки он подбегал, мяукал, жаловался на свое кошачью долю, но все лишь сюсюкались с красавцем, восхищались его киношной внешностью но … никто не брал котика с собой домой. Не долго думая, мы решили забрать и пристроить котю в семью, где оценят его доброту и порядочность, добрый нрав и умение поддержать разговор.

Тим, Тимка, Тимошка :wub: , около 1,5 лет, нежно-рыжего окраса с белой грудкой, с родинкой на щечке и оливковыми раскосыми большими глазками. Достаточно крупный котик, но и грациозный.
По мере распознавания его характера, видно, что он - тактичный и
порядочный, очень ласковый и очень общительный. Любит покушать, строго освоил место для туалета - лоток. Ну вообщем, вот мы во всей красе.

нежности :P

8-903-242-83-00, 8-916-363-96-52 Лена
lenchicus@rambler.ru