Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Отдам в хорошие руки » Брошенные котик и кошечка
Брошенные котик и кошечка
Svetlana
Заглянувший
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Эти котик и кошечка стали не нужны хозяевам и их принесли на усыпление,но врачи отказались усыплять здоровых и молодых кошек,тогда их просто бросили у клиники.Сейчас они находятся у очень пожилого человека,но только до конца недели,дальше их ждет или улица или приют,где им придется жить пожизненно в клетке.Дайте им шанс! 4808962 Марина,9957840 Светлана
Котик кастрированный,с хорошим характером,приучен,ему 1 год

Кошечка стерилизованная,г/ш,черепахового окраса с зелеными большими глазами,очень ласковая,приучена,ей1 годик

Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Svetlana)
Эти котик и кошечка стали не нужны хозяевам и их принесли на усыпление

Ну как так можно поступать с животными!? Об этом даже страшно думать! surprised angry
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Скарлетт)
Ну как так можно поступать с животными!? Об этом даже страшно думать!

Позор таким владельцам, которые жестоко выбрасывают кошек на улицу. Разве это не жестокое обращение с животными? Я считаю, что эти люди, если наигрались и не хотят содержать животных, то должны оплачивать их достойное содержание и сумма должна быть не символическая, а существенная. Такие решения вправе выносить суд на основе УК РФ.

Однако кошки очень миленькие, чистенькие, молодые и здоровые. Возможно, они принесут счастье тем людям, которые предложат им свой дом. wink


Храмовая кошка Богов не боится
Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мне кошка очень понравилась. Надеюсь, их кто-то приютит.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Отдам в хорошие руки » Брошенные котик и кошечка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: