Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Породы кошек » Британские кошки » Британские коты и кошечки обьединяйтесь
Британские коты и кошечки обьединяйтесь
Плюша
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 478
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот и родились мои первые долгожданные котята! biggrin
А домик, что на фото выше не пригодился, кошка туда идти не захотела. happy
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Плюша, поздравляю! А какие малыши и сколько? Где мамочка обосновалась?
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Плюша)
Вот и родились мои первые долгожданные котята!

Поздравляю! Как все прошло? Как мама-кошка себя чувствует? Как малыши? Сколько их? Какие? Покажите их нам, пожалуйста!

Плюша
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 478
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибки! Я вне себя от счастья.

Роды были легкие, 15 мая с 3.30 до 5.30, практически один за другим. biggrin
5 мальчиков у нас! Мальчишник!
3 черных дыма (1 возможно без дыма), 2 шоколадных дыма. Как оказалось, Пиццкин осветление не несет. Потрясающая мать, просто слов нет. smile
Модашки такие сладенькие, спят кучкой. Мои первенцы долгожданные! biggrin

Рожать пошла в переноску (у меня большая пластиковая переноска стоит в свободном доступе, коты там иногда спят), оказалось очень удобно упираться в бортики лапами при потугах. smile Воспылала она к ней любовью.))

Как глазки откроют, пофотаю их и покажу. wink

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Плюша)
Модашки такие сладенькие, спят кучкой. Мои первенцы долгожданные!
Рожать пошла в переноску (у меня большая пластиковая переноска стоит в свободном доступе

Представляю и завидую белой завистью! biggrin wink

Quote (Плюша)
Как глазки откроют, пофотаю их и покажу.

Все, будем умирать от нетерпения! biggrin wink

Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Плюша, ААААААА!!!!! у меня ПРИХОД!!!! жду ПЛЮШЕЙ!!!!
Плюша
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 478
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
На выходных займусь фотографией, надеюсь, к тому времени уже все глазки откроют.

Один шоколадный пацан любит ползать по всем сверху, все ровненькой кучкой спят, а этот на ком-нить сверху. Мы его любя называем шоколадным мерзавчиком. smile

Еще у нас есть главарь банды, черный котик (который под вопросом, возможно не дым), он самый крупный был (сейчас его другие братья догоняют), головастый и самый громкий. Родился первым. Ой, ну такая привереда, весь в отца. happy Что-то не нравится - сразу гундит.
Этот любит спать в середине. Спит значит кучка, шоколадный мерзавчик как всегда сверху, а ентот как червячок начинает внедряться в серединку, те, что спят по краям отваливаются и начинают возмущаться, попискивать. Тут бежит мама Пицца, нализывает детям попы - просыпаются все, в домике галдеж. biggrin
Покормит их, и опять все спят ровной кучкой.

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Плюша)
На выходных займусь фотографией, надеюсь, к тому времени уже все глазки откроют.
Один шоколадный пацан любит ползать по всем сверху, все ровненькой кучкой спят, а этот на ком-нить сверху. Мы его любя называем шоколадным мерзавчиком.
Еще у нас есть главарь банды, черный котик (который под вопросом, возможно не дым), он самый крупный был (сейчас его другие братья догоняют), головастый и самый громкий. Родился первым. Ой, ну такая привереда, весь в отца. Что-то не нравится - сразу гундит.
Этот любит спать в середине. Спит значит кучка, шоколадный мерзавчик как всегда сверху, а ентот как червячок начинает внедряться в серединку, те, что спят по краям отваливаются и начинают возмущаться, попискивать. Тут бежит мама Пицца, нализывает детям попы - просыпаются все, в домике галдеж.
Покормит их, и опять все спят ровной кучкой.

Как же у Вас сейчас дома здорово! Завидуююююю! Очень жду фоток! biggrin
Здоровья Вашим питомцам и хороших им, любящих хозяев! smile


Плюша
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 478
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, спасибо большое! smile
юлиночка
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 135
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ЗДРАВСТВУЙТЕ.Я НОВИЧЕК.у меня есть чистокровная британская кошечка НАСТИЯ НАЙС с родословной(МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ АССОЛЮКС).ей 10 месяцев.давайте знакомиться :D
Сообщение отредактировал юлиночка - Воскресенье, 25.05.2008, 13:48:52
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (юлиночка)
ЗДРАВСТВУЙТЕ.Я НОВИЧЕК.у меня есть чистокровная британская кошечка НАСТИЯ НАЙС с родословной(МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ АССОЛЮКС).ей 10 месяцев

Красавица девочка! Предлагаю Вам создать темку о своей девочке в теме Наши кошки, рассказать нам о ней, показать еще фото. Было бы очень интересно. wink smile
А из Ассолюкса мы сбежали и теперь просто счастлевы! wink

юлиночка
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 135
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA спасибо.а,что АССОЛЮКС плохая организация?дело в том,что сами мы не выбирали клуб,а покупали котенка у самой заводчицы с 30 летним стажем работы.у нее все кошки, котята и коты зарегистрированны в ассолюксе.как тогда можно поменять клуб если будут проблемы?спасибо за совет.темку создам
Сообщение отредактировал юлиночка - Воскресенье, 25.05.2008, 16:00:25
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (юлиночка)
у самой заводчицы с 30 летним стажем работы

biggrin разведением кошек в России начали заниматься только с конца 80-ых
А темку в разделе НАШИ КОШКИ о своей красавице лучше создайте. wink

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (юлиночка)
KISOLDA спасибо.а,что АССОЛЮКС плохая организация?дело в том,что сами мы не выбирали клуб,а покупали котенка у самой заводчицы с 30 летним стажем работы.у нее все кошки, котята и коты зарегистрированны в ассолюксе.как тогда можно поменять клуб если будут проблемы?спасибо за совет.темку создам

Не мучайтесь с написанием ника, просто нажмите на него над аватаром, он сам появится. wink
Об Ассолюксе много чего написано, но негатива много... Если Вы приобрели кошечку у заводчицы, которая там состоит, Вас это не обязывает состоять там же. wink Для меня основными поводами ухода были: 1. Пьянки, а не выставки кошек. 2. Поборы (за метрики, родословные и т.д.). Иначе это не назвать, т.к. Ассолюкс нигде не зарегестрирован (ИНН и ОГРН не имеет), соответственно, налоги не платит. 3. За все должен отвечать заводчик, кошек и котов для вязки искать должен владелец животного, определять класс котят тоже сам! wacko Мне этого было достаточно.
Ассолюкс я променяла на РСА, о чем не жалею ни секунды. Для вступления в клуб надо было оплатить членский взнос - 200 рублей в год. При этом мне был выделен куратор-фелинолог, который отвечает на все мои вопросы, консультирует меня обо всем. Клуб, на основании родословной, составил программу племенного разведения моего кота, присылает мне кошечек на вязку, избавляя меня от поисков кошек. Я знаю, за что я плачу, знаю, что клуб зарегестрирован в налоговом органе, что внесенные средства облагаются налогом и не идут кому-то в карман. Вот.

Темку Вашу уже видела. Девочка - красотка! wink


Плюша
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 478
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Наверно мы покажемся, хотя показывать еще особо некого - котятам всего 10 дней, мы только открыли глазки и злобная мамка принялась фотать. :)))

Fredberry's Arnold
Самый капризный ребенок, к тому же самый голосистый.

Любимая гунделка :)))


Он родился первым, был самый крупный и головастый, поэтому так и назвали. smile

Fredberry's Anubis
Перегнал Арнольда, на данный момент самый большой котенок в помете. smile

Fredberry's Akio
Самый нежный мальчик, самый спокойный :-*

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Породы кошек » Британские кошки » Британские коты и кошечки обьединяйтесь
Поиск: