Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Породы кошек » Вислоухие кошки и страйты » Ушки
Ушки
2479347
Продвинутый
Группа: Новички
Сообщений: 90
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Котяра классный - слов нет!!!
Плюшевый красавец!
И не надо так его недооценивать.
Я например вижу только не прижатые плотно ушки.

"Даже самая маленькая кошечка - законченный шедевр" Леонардо да Винчи
hohol33
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Посмотрите на этого малыша. Ушки с одним заломом. В клубе сказали что ушки уже не встанут, однако, почитав здесь статьи, я теперь в этом не уверен. Ему сейчас 2 месяца. Помет от моей кошки, хочу оставить его себе, однако опасаюсь за уши. Что скажите? Хотелось бы услышать ваше мнение, так же по экстерьеру. Заранее огромное спасибо!

2479347
Продвинутый
Группа: Новички
Сообщений: 90
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Классный котик!
Крупный костяк, да и все остальное как надо.
В 2 месяца точно что-либо сказать не реально.
Пока длинновата шерстка и остаточный рисунок просматривается на голубом, а в остальном - норма.
Чтобы быть в чем либо уверенным надо в первую очередь посмотреть на предков и что было вообще в родословной.
Но по моему мнению в ближайшее время ушки могут туда - сюда попрыгать, но их вид скорее всего будет таким, каким он был в 1 месяц.
Из своего опыта - я сравниваю взрослых своих котят с фото в 1 месяц - положение ушей один в один.
Время покажет, удачи ВАМ!

"Даже самая маленькая кошечка - законченный шедевр" Леонардо да Винчи
mig_olya
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как правильно определить сколько заломов у котенка 1.5 месяца.
mig_olya
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
hohol33
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Возраст здесь не причем. Вислоухость становится видна примерно через 20 дней после появления котенка на свет, ушки впоследствии могут вставать и опускаться, но количество заломов не меняется. А как определить - просто посчитать заломы (складки), а затем подтвердить свои расчеты в клубе у фелинолога. Удачи.
mig_olya
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо.
nenya57
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравстуйте,у меня появился котенок,заводчица сказала,что на момент продажи кошка шоу класса.хотелось бы услышать Ваше мнение.[img][/i[img][/img]mg] кошечке 2 месяца.и еще у нее на спине светлые полосы,мне сказали,что она цветет и это скоро пройдет,это правда?
2479347
Продвинутый
Группа: Новички
Сообщений: 90
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Возможно перелиняет, а может и нет, это остаточный рисунок таби который передался по наследству.
Остаточный рисунок является недостатком, окрас должен быть ровным.
А так котя хорошая, ушки, мордашка курносая. Мне нравится.

"Даже самая маленькая кошечка - законченный шедевр" Леонардо да Винчи
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Породы кошек » Вислоухие кошки и страйты » Ушки
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: