Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Вязки котов и кошек » Шотландская кошечка Скоттиш страйт ищет китика для вязки (Ждем Вислоухова красавца)
Шотландская кошечка Скоттиш страйт ищет китика для вязки
uliya-k84
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У меня и моей соседки кошечки скоттиш страйт голубого окраса, решили их повязать и вот нужен нам Шотландский вислоухий голубой или лиловый котик ( с какими еще цветами можно вязать незнаю)
кошка № 1 фото-> http://s51.radikal.ru/i133/1008/61/30d9ec896810.jpg
порода Скоттиш страйт,окрас голубой,возраст 3 года, рожала, прививка за месяц до вязки будет сделана, родословной нет( ( т.е метрика есть, а родословную делать не стали)
кошка № 2 фото-> http://i054.radikal.ru/1008/50/f124beec4fc9.jpg
порода Скоттиш страйт, окрас голубой, возраст 1 год, не развязаная, плановая прививка будет сделана, родословная
КЛК Корат ( информации о клубе особой нет, и вязать через клуб не хочу незнаю сможем ли мы тогда сделать документы на котят?)
Ждем предложения и фото, а так же на каких условиях вязка? Можно сюда, а можно на почту uliya-k84@bk.ru
oksana_shatilova
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Добрый день!
Мы ищем невесту для нашего шотландского вислоухого котика.
Кот с хорошей родословной. Окрас – черное пятно на серебре (ns24).
За вязку ни денег ни котят не просим. Вязка проходит на территории кота.
Мы находимся на Юго-западе Москвы, район Южное Бутово.
Если Вас заинтересовало наше предложение, звоните или пишите.
Контакты:
Е-mail – oksananewbox@mail.ru
GSM - +7926-384-89-50
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Вязки котов и кошек » Шотландская кошечка Скоттиш страйт ищет китика для вязки (Ждем Вислоухова красавца)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: