Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Вязки котов и кошек » Одинокий британец желает познакомиться! (Приглашаем кошек на вязку, бесплатно!)
Одинокий британец желает познакомиться!
pums
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
...
Сообщение отредактировал pums - Четверг, 28.07.2011, 18:25:45
knopa87
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 43
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Очень симпотичный котик!
pums
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
knopa87, Спасибо!!!
pums
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
up
pums
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
sator, спасибо конечно, но мой кот еще не поменял ориентацию =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ZLATA
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ой!!
Я думала это невозможно))
Котика ищем и никак не найдем, а тут такой красавец)))
У меня девочка полубриташка. Черная пантерка. Ей 2 годика почти. Ходит, зовет котика. Ни разу еще не сводила ее, но очень хочу. Как раз сейчас (два дня) у нее период мурр. Можно как-то к вам за помощью обратиться? Я только не знаю как правильно все это делать. У меня в детстве кошки сами на даче находили себе женихов.
Фото девочки моей))


pink-haze
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
добрый вечер! мы ищем котика для нашей британской кошечки! понравился ваш котик, я написала вам в аське сообщение) Таня.
pums
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
pink-haze, , было приятно познакомиться =))
Ждем Вас!
elizabet
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте, pums, очень милый котик, хотим воспользоваться Вашим благодушным предложением, только аськи нет у нас, написать не можем, находимся в перово, кошка у нас красивая серая (или голубая, как точно называется мы не знаем) британка, без документов, тоже около 3х лет... есть ли ещё способ с Вами связаться кроме аськи ??
pums
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
elizabet, здравствуйте! мы готовы пригласить Вас в гости, но не раньше чем через 1,5 недели, тк на этой неделе мы уже ждем в гости невесту, а потом нам нужно будет немножко времени "отдохнуть" =)))
Сообщение отредактировал pums - Понедельник, 03.05.2010, 21:50:42
elizabet
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
-) Конечно нас устроит такой вариант !! Оочень рады, мы долго ждали, поэтому ещё немного подождать не составит труда! Тогда договорились, в конце апреля будем звонить. До свидания.
Aaank
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Нам тоже очень нужен принц!!! Мы так страдаем!!! Есть такая возможность??? У нас шотландка вислоухая! А у вас такой красавец! cool

altanna@mail.ru

лиззи
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Приветик. Мы ваши соседи живем на Ткацкой. в сентябре будет 2 года. в декабре возили к котику первый раз, потом еще раз 5 все к тому же . заплатили за вязку. но у них так и нечего не вышло)))) сидят как брат и сестра кушают играют. последний раз Лиззи там месяц жила приехала худая худая)))) посадили ей там желудок . лечили кормом роял конин . сейчас все хорошо.но вот на той неделе опять замуркала. дети ждут котят ... гладят ее по животу.. если получится то котенок один Ваш. прививки есть у нас. фотка ее есть у меня на стр. в одноклассниках . Миледи.. 110 лет .Барбадос
pums
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Из-за большого количества побывавших у нас в гостях за последний месяц невест, мы на время закрываем наше предложение.
Поймите нас правильно - устали и мы, и котик. =)
Думаю, что через месяц-полтора мы снова с радостью откроем наши двери =)
Сообщение отредактировал pums - Понедельник, 10.05.2010, 19:01:10
anitaanna
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Добрый день!

Когда начнете рассматривать предложения - посмотрите на нас: http://s005.radikal.ru/i210/1005/dc/4d87f1bc9265.jpg
Нам 1г.9мес. Очень умная, воспитанная кошечка по имени Лилу. Все прививки есть, здорова.
тел. 8 964 785 32 20 begin_of_the_skype_highlighting              8 964 785 32 20      end_of_the_skype_highlighting Анна

Сообщение отредактировал anitaanna - Вторник, 30.11.2010, 21:53:33

Лилу
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Вязки котов и кошек » Одинокий британец желает познакомиться! (Приглашаем кошек на вязку, бесплатно!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: